Перейти к публикации

Немного вопросов


FunnyAlien
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форума xboxland.net и обладатели консоли. Меня мучают 3 вопроса:

 

1 вопрос:

 

Если я куплю консоль, поиграю месяц в лайве, а потом прошью приставку, и больше никогда в лайв не войду, мне бан обеспечен?

 

2 вопрос:

 

Если я играю в оффлайне, и не пользуюсь Лайвом, как мне сделать в подпись картинку с рейтингом и моими играми? Это же через mygamercard.net вроде, но это чистейшее палево!

 

3 вопрос:

 

Некоторые говорят можно войти сейчас в лайв с прошивой, и все будет окей, но некоторые говорят что наоборот, если сейчас зайти в лайв, и тебя отметят, то при волне банов, ты будешь как никак забанен! Что точно скажете?

 

Спасибо за внимание, жду внятных и понятных ответов.

Изменено пользователем FunnyAlien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет

2. В оффлйне тебе не сделать никак геймер карту , чтобы все данные обновлялись нужен лайв

3. Забанят при волне или нет никто тебе не скажет , кто знает что они в этом году придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать ее во время пользования Лайвом, а потом прошить, не пользоваться им, карта останется и будет обновляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , ты можешь и в оффе играть , получать ачики , но обновляться будет только при подключении к инэту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спасибо. Кооператив по лайву я заброшу. С братом буду проходить =D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...