Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да фигня всё это, зачем сони банить консоль которая обновилась и уже фактически не может быть подвержена джеилу? человек осознано её обновил, а значит будет пользоваться лиц и платить сони продолжать дальше, псн там или игры, вобщем смысла особого нет банить консоль, только вводить общественность в негатив против себя, за чем им это Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz, а, собственно, почему нет? Просвети меня и других читателей форума, только без "воды".

Так флеш шьётся заново скажем если прошу повысить или хард сменить. Кстати сам сдавал прошитую псп, поменяли!) И ещё, когда прийдёшь в сервис не ори "я сувал жейл в пс3!" и всё будет нормально, ты ведь знаешь поговорку "не пойман - не вор".

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это - сервисменов не интересует что вы запускали на плойке, они лицензионные отчисления с игр не получают. Пломбы целые - возьмут в ремонт по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RC_Gremlin, шьется только нулевой флеш, остальные уровни нет. Да и не догма это, скорее пример-вариант. Изменено пользователем Many_Мрачный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RC_Gremlin, шьется только нулевой флеш, остальные уровни нет. Да и не догма это, скорее пример-вариант.

Шьётся вы не правы, прошивка же меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Many_Мрачный, самое смешное, что ты так долго уговаривал себя что твоя гениальная идея про логи во флэш - правдоподобна, что уже стал говорить о своей фантазии как о достоверно известном факте.

Замечу Сони нет никакого резона ни в маркетинговых, ни в каких либо других целях использовать такой метод (через флэш) сбора такой информации (запуск приложений), он имеет смысл только ради отслеживания взлома, о котором стало известно месяц с небольшим назад. С какого перепугу Сони разрабатывая несколько лет назад PS3 позаботилась именно об этом (а не о закрытии дыры с переходом в дев.режим) ведомо только твоей больной фантазии. Причем отследив использование джейла Сони ничего этим не добьется, ведь она перекрыла метод взлома новой версией прошивки, а без нее онлайн не возможен. Так ради чего ей было городить весь этот огород? Вспоминая начало нашего разговора, ты вероятно считаешь что только для отказа в гарантийном ремонте? Ты безусловно выдающийся специалист по теории заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz

Сони нет никакого резона ни в маркетинговых, ни в каких либо других целях использовать такой метод

Директная (контекстная)реклама и гугл аналитикс смотрят на это высказывание, как на...

И на этом я с вами дискуссию закончил.

 

RC_Gremlin, прошивка меняется, а настройки же сохраняются, потому как прошивка лежит во флеш 0, а настройки во флеш 1.

Изменено пользователем Many_Мрачный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, пардон, а где я писал, что я от вас чего-то хочу.

А вопрос ты кому задавал? Мне и остальным юзерам, что подразумевает то, что ты ХОЧЕШЬ получить на него ответ. Логика ясна? Если же ты не для этого вопросы задаешь, то да, тут уж не угадаешь, что у кого в голове творится.

 

Что касается твоего вопроса, то скажу одно - хватит демагогию разводить. Ни ты, ни я, ни другие (кроме технических специалистов сони) ничего не знаем. На данный момент есть 3 факта:

1. За джейл никого еще не банили.

2. На старых прошах работает джейл, но не работает псн, что уже исключается возможность бана (на этой версии проши).

3. На новых прошах работает псн, но не работает джейл, что уже не исключает бан, т.к., опять же, ничего мы не знаем.

 

Поэтому закроем эту тему до тех пор, пока не станет ясно, как же там все на самом деле. Ведутся ли логи, может ли сони вообще вычислить следы джейла и т.д. А пока есть только ничего не знающие пользователи, ничего не знающий ты. При чем ты задаешь вопрос, получаешь на него вразумительный ответ, и тут же вступаешь в какой-то спор, хотя никто здесь не имеет никакого основания утверждать факт подлинности своих догадок, что должно было давно дать тебе понять бесполезность всех твоих вопросов и ответов на них. Тут логика ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Логика мне ясна изначально. Я не знаю, какие у вас взаимоотношения с пользователем vlakoltz, но не надо все переваливать все на меня, уважаемый модератор. Я был вполне корректен и даже не настаивал, что моя версия является краеугольной, но "ничего не знающие пользователи" все восприняли в штыки и пошли крестовым походом, переодически подразумевая (прямо или косвенно) мою невменяемость, слегка досталось и пользователю DARTH047, как инакомыслящему. Я как минимум два раза уточнял, что мой вариант лишь вариант, а не утверждение, но адекватной реакции не последовало. Я имею право в рамках правил форума отстаивать свою точку зрения, даже если она идет в разрез с мнением большинства. Пользователь vlakoltz в равной степени имеет право и как мог отстаивал свою точку зрения, задавая большое количество вопросов (прошу заметить, что количество моих вопросов стремится к нулю), на которые я отвечал внятно и непосредственно по теме, но в итоге отказался признать малейшую вероятность моих доводов. Если мы пользователи "незнающие" в равной степени, то почему же, уважаемый модератор, нас можно поделить на меня и остальных? Почему факты утверждения установлены только с моей стороны? Но это риторические вопросы, как и вопрос "гарантий", который послужил камнем преткновения. Тоже считаю тему исчерпавшей себя, закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Логика мне ясна изначально. Я не знаю, какие у вас взаимоотношения с пользователем vlakoltz, но не надо все переваливать все на меня, уважаемый модератор. Я был вполне корректен и даже не настаивал, что моя версия является краеугольной, но "ничего не знающие пользователи" все восприняли в штыки и пошли крестовым походом, переодически подразумевая (прямо или косвенно) мою невменяемость, слегка досталось и пользователю DARTH047, как инакомыслящему. Я как минимум два раза уточнял, что мой вариант лишь вариант, а не утверждение, но адекватной реакции не последовало. Я имею право в рамках правил форума отстаивать свою точку зрения, даже если она идет в разрез с мнением большинства. Пользователь vlakoltz в равной степени имеет право и как мог отстаивал свою точку зрения, задавая большое количество вопросов (прошу заметить, что количество моих вопросов стремится к нулю), на которые я отвечал внятно и непосредственно по теме, но в итоге отказался признать малейшую вероятность моих доводов. Если мы пользователи "незнающие" в равной степени, то почему же, уважаемый модератор, нас можно поделить на меня и остальных? Почему факты утверждения установлены только с моей стороны? Но это риторические вопросы, как и вопрос "гарантий", который послужил камнем преткновения. Тоже считаю тему исчерпавшей себя, закрываем.

Это необычный форум это боксленд! Пора привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Many_Мрачный

Я давно изучил прошивку на предмет логов, люди со сцены изучили её, ну нету их там! Не ведёт логи приставка на хакнутость, хотите чтобы банили, стукните в личку модератору - забанит. Если хотите узнать у меня будут ли палить прошивки в будущих версиях, то обращайтесь пожалуйста к ясновидящим, слава богу услуги у них в москве не дорогие. Разговаривать больше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь vlakoltz в равной степени имеет право и как мог отстаивал свою точку зрения, задавая большое количество вопросов (прошу заметить, что количество моих вопросов стремится к нулю), на которые я отвечал внятно и непосредственно по теме, но в итоге отказался признать малейшую вероятность моих доводов.
Ты по непонятной причине придрался к моим словам о гарантии, и в опровержение фактов (о сохранности пломб и возможности удалении всех следов взлома с харда) являвшихся основанием этого утверждения, выдвинул теорию о хранящихся где-то нестираемых логах. Все мои вопросы сводились к одному - откуда эта информация, есть ли хоть какое то подтверждение твоей теории, на чем вообще она основана. Ты всячески старался уходить от прямых ответов, ни одного факта не привел, даже не смог в качестве довода дать внятное логическое объяснение для чего по твоему Сони начала собирать логи об устанавливаемом и запускаемом софте во флэш (записывать туда маркетинговые сведения при наличии в приставке хард диска ну никак не выглядит ни логичным, ни правдоподобным). Поэтому не надо строить из себя обиженного, инакомыслящего страдальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какие у вас взаимоотношения с пользователем vlakoltz, но не надо все переваливать все на меня, уважаемый модератор.

Я переваливаю, значит на то есть свои причины.

 

Я был вполне корректен и даже не настаивал, что моя версия является краеугольной

Ты уверен? Перечитай обсуждение.

 

Я как минимум два раза уточнял, что мой вариант лишь вариант, а не утверждение, но адекватной реакции не последовало.

А что, по твоему, адекватная реакция? С твоей стороны как раз следует неадекватная реакция после просьбы ответить на вопросы. Опять же, перечитай обсуждение.

 

Я имею право в рамках правил форума отстаивать свою точку зрения, даже если она идет в разрез с мнением большинства.

А тебе это кто-то запрещает делать? Только вот отстаивай несколько в другой форме, а не как это было.

 

Пользователь vlakoltz в равной степени имеет право и как мог отстаивал свою точку зрения, задавая большое количество вопросов (прошу заметить, что количество моих вопросов стремится к нулю), на которые я отвечал внятно и непосредственно по теме, но в итоге отказался признать малейшую вероятность моих доводов.

Правильно. Ты не смог доказать внятно ни один из своих доводов. Из чего следует полная их несостоятельность.

 

Если мы пользователи "незнающие" в равной степени, то почему же, уважаемый модератор, нас можно поделить на меня и остальных?

Есть одна очень очевидная причина. Обращаясь к тебе лично, мне необходимо выделить тебя, даже если ты наравне с остальными. По-другому просто невозможно внятно мысль изложить.

 

Почему факты утверждения установлены только с моей стороны?

Потому что наиболее некорректно именно ты их утверждал. С другой стороны следовали резонные вопросы, чтобы понять, на чем основана твоя излишняя уверенность в собственной правоте. Ответа внятного не поступило, были лишь сомнительные и притянутые за уши попытки доказательства.

 

Тоже считаю тему исчерпавшей себя, закрываем.

Тема себя не исчерпала. В теме отсутствую какие-либо значимые факты для ее обсуждения. Поэтому ответ на твой вопрос вылился в незнамо что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в отличие от PS3, прошивая x360 даже без лайва гарантии лишаешься автоматически, так как вскрываешь корпус и привод с нарушением пломб и перепрошиваешь привод.

Я в гарантийку 5 шитых гробов360 сдал и получил за них деньги назад.

Откуда эта информация?

Информация с форума этого самого. Год-полтора назад эта тема была особо актуальна.

К чему все эти догадки?

Не догадки а предположение. Оно же моё мнение.

Какая польза от них?

Польза в том чтобы быть готовым ко всему и не сесть в лужу когда настанет жопа.

Доверяй но проверяй.

 

И вообще почему такая бурная реакция? Такое ощущение что я зашел на готпс3 и спросил про пиратку.....

Тут мы обсуждает джайлбрейк и всё что с ним связано. И такие дискуссии я считаю вполне приемлемыми для данной темы.

Действительно, это необычный форум. Это боксленд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы срач развели в несабжевой теме, идите во флудильню или ПМ....

 

мониторишь тему по новостям, а один срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы срач развели в несабжевой теме, идите во флудильню или ПМ....
почему флуд?

мы обсуждаем насколько безопасен Jailbreak с точки зрения потери гарантии и вероятности схватить бан в psn (в которой с хаком нет доступа :))

 

Я в гарантийку 5 шитых гробов360 сдал и получил за них деньги назад.
Вспомнил как ты всех баламутил год назад сдачей "по гарантии" своего бокса:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=36379

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=38331

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=45510

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=45556

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=46126

все эти темы созданы тобой ради всего одной истерзанной коробки!!! вот этой:

http://i034.radikal.ru/0908/c7/e68554572f3d.jpg

Ты тогда так и не написал чем дело кончилось.

Но ПЯТЬ(?!!!) гробов, видно что ты большой специалист по убиванию боксов и разводу СЦ :)

 

Что касается маркетинга, тот тут и так всё ясно. Консоль может реально писать во флеш память, например 20 последних запущенных игр. Например в виде тех же кодов дисков.
Информация с форума этого самого. Год-полтора назад эта тема была особо актуальна.
Пожалуйста, можно пруф в виде ссылки.

 

Польза в том чтобы быть готовым ко всему и не сесть в лужу когда настанет жопа.
Это ничем помочь не может. Если боятся каждой мифической вероятности, стоит пользоваться лицензионкой, а не джейлом. Факты пока за то что никакой жопы не предвидится. Изменено пользователем vlakoltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz, Ваша позиция вполне ясна и имеет право на жизнь как и позиции остальных, но зачем продолжать подбивать людей на флуд по теме "безопасности джейла и гарантии"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz, Ваша позиция вполне ясна и имеет право на жизнь как и позиции остальных, но зачем продолжать подбивать людей на флуд по теме "безопасности джейла и гарантии"?
Я не подбиваю никого на флуд, Many_Мрачный все же признал что его теория построена чисто на предположениях и вопрос исчерпан, но DARTH047 утверждает что информация о логах во флэш была на этом форуме год-полтора назад - если действительно были сведения об этом, то мне очень интересно почитать об этом, это очень важная информация непосредственно касающаяся и темы топика и всех кто пользуется джейлами - не согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но утверждать так же, что логов нет на 100% нельзя. Хотя, мне это конечно по барабану :) Давайте жить дружно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но утверждать так же, что логов нет на 100% нельзя. Хотя, мне это конечно по барабану :) Давайте жить дружно :)
Many_Мрачный

Я давно изучил прошивку на предмет логов, люди со сцены изучили её, ну нету их там! Не ведёт логи приставка на хакнутость, хотите чтобы банили, стукните в личку модератору - забанит. Если хотите узнать у меня будут ли палить прошивки в будущих версиях, то обращайтесь пожалуйста к ясновидящим, слава богу услуги у них в москве не дорогие. Разговаривать больше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят плиз подскажите, что лучше взять у чипи, брейк на AT90USB162 or PIC18Fxxxx ?

Какой лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...