Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А не нашел, свободно 4 гига из 37, У меня только скинуто хеви рейн, где можно поискать другие 17 гигов ?) Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не нашел, свободно 4 гига из 37, У меня только скинуто хеви рейн, где можно поискать другие 17 гигов ?)

ну остальное наверное под систему или еще что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну остальное наверное под систему или еще что нибудь

наврятли под систему, может фильмы демки какие.

Изменено пользователем monk oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в меню приставки нету не видео\музыки\демок, все чисто, тока сохранения на игры которые весят ну макс 100мб...)может сделать форматирование ?хотя профиль удалиться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Heavy Rain еще на винт устанавливается. А я не думаю, что ты только в него играл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Heavy Rain еще на винт устанавливается. А я не думаю, что ты только в него играл )

К стати да я забыл про это )но в общем занято 26гигов...)и 7 свободно (поудалял загруженные игры )Наверное 4 гига система)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает без диска, проверил лично. Донгл нужно перепрошить тоже. Только на донгле перестал светодиодик загораться если он стартанул удачно. Игру запускаешь теперь не с ярлычка, а с пункта /app_home/PS3_GAME, ярлычок вообще не появляется.

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, литтл биг планет не пошла ( похоже не все еще гладко. Киллзон и ратчет какой-то работают. Но часто выскакивает надпись что подключено неизвестное usb устройство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал релиз бекап менеджера 2 на сцене....

Самопал какойто.

Где долгожданный менеджер 1.1 с подеержкой пс2, нтфс и кучей всего?

После недельных ожиданий получить такой убогий треш....такое ощущение что нас всех поимели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где долгожданный менеджер 1.1 с подеержкой пс2, нтфс и кучей всего?

Похоже это тебя поимели... :) Это был фейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wilmots,

 

А заявление на оф сайте джайлбрейка что "менеджер выйдет до или 15 числа"? А также многочисленные подтверждения от девтимов.

Тоже фейк?

 

ЧИТАЙ ССЫЛКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз менеджер не вышел "до или 15 числа" - соответственно это был развод=фейк...

Не так разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал, все отлично рабоатет.

кому надо - хексы для множества плат - http://www.megaupload.com/?d=G52JWV09

Почитал релиз бекап менеджера 2 на сцене....

Самопал какойто.

Где долгожданный менеджер 1.1 с подеержкой пс2, нтфс и кучей всего?

После недельных ожиданий получить такой убогий треш....такое ощущение что нас всех поимели...

это патч менеджера под новую прошу грува, предназначены для запуска игр без бд в приводе.

собственно со временем будет и полноценный менеджер, терпение.

Изменено пользователем V-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил на Анчартеде. Не работает. Патченный менеджер пишет тоже, что и старый - неправильный eboot.bin. Хм.. Может я что-то не так делаю? Или игра не поддерживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед все-таки не работает. Требует вставить диск при запуске. Вставляешь - черный экран. Короче сырое все очень. Другие игры не тестил. Охота пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xerius,

 

Сам грув не забыл прошить?...

 

IMPORTANT #2Some games do not load if there is no a disc in the unit in spite of it. Apparently they are not too many, but it is possible to be solved inserting a disc, like with the Backup original Manager. Not if it is a problem of the Backup Manager or the PSGroove.

Изменено пользователем Gromoshtannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xerius,

 

Сам грув не забыл прошить?...

 

IMPORTANT #2Some games do not load if there is no a disc in the unit in spite of it. Apparently they are not too many, but it is possible to be solved inserting a disc, like with the Backup original Manager. Not if it is a problem of the Backup Manager or the PSGroove.

Конечно прошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати да я забыл про это )но в общем занято 26гигов...)и 7 свободно (поудалял загруженные игры )Наверное 4 гига система)

Система гигов 7 весит. А вообще, советовал бы тебе прикупить 2.5" винт, сейчас на 320гб можно за 1500р найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удалить бэкап менеджер что бы игры не удалились? Просто хочу новый попробывать, плату уже прошил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удалить бэкап менеджер что бы игры не удалились? Просто хочу новый попробывать, плату уже прошил

Удалять не нужно. Ставь сверху.

Изменено пользователем xerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну наф такое дело. Я лучше с диском пока поиграю, подожду, пока не сделают всё нормально. Неохота первопроходцем быть, ещё напорят что-нибудь... Мне лично диск в приводе не мешает ни капельки... можно и потерпеть ради шары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётная страничка 3.41 :) Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...