Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правильно, для этих случаев уже пишут загрузчик с поддержкой NTFS-файловой системы. А все игры, где файлы до 4 гиг, можно спокойно качать и играть!

Ну на данный момент загрузчика то нет) ито что НТФС будет поддерживаться - это слух лоджик санрайза. Хотя поддержка НТФС точно должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спи нах! Уже давно разлочили в новой версии прошивки - качай и играй, хоть до посинения!

 

источник? где взять ету новую версию прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источник? где взять ету новую версию прошивки?

На первой странице фак явно не для тебя... там и ссылка на новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой странице фак явно не для тебя... там и ссылка на новую версию.

 

фак я видел, про новую версию прошивки там не слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1 й стронице фак тебя не устраивает?

кто нить может сказать ,что надо купить для того чтобы самому собрать

с чипом все ясно ,а какая плата нужна ,что нить еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в микросине нет, чип дип 2600 а это не 500 руб, микросин молчит и ася и почта, такую рекламу ему забабахали конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в микросине нет, чип дип 2600 а это не 500 руб, микросин молчит и ася и почта, такую рекламу ему забабахали конечно...

у него закончились

будут через месяц

раз везде по 2к хочу узнать ,как самому собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него закончились

будут через месяц

раз везде по 2к хочу узнать ,как самому собрать

 

Собирай сколько влезет

http://dorkbotpdx.org/blog/feurig/build_yo...o_serial_device

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай сколько влезет

http://dorkbotpdx.org/blog/feurig/build_yo...o_serial_device

спасибо

обламался )

думал надо всего лишь чип к плате припаять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

обламался )

думал надо всего лишь чип к плате припаять(((

 

я тож как увидел ето офигел, да ну его на фаг ето нужно енженером быть чтоб собрать. чел просто стебанулся по ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так все просто как я понял ,собрать то не особая пролема если четко подготовить все да и меньше в размерах окончательное решение получиться может, вот толко в чипах на готовых платах залит на заводе бутлодер позволяющей запускать кастомную прогу пользователя а так если купить просто голый чип неизвестно если он там или нет, если нет то заливать его как я понял через спец программтор надо а не просто через юсб когда собереш этот донгл, поправте если я не прав)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож как увидел ето офигел, да ну его на фаг ето нужно енженером быть чтоб собрать. чел просто стебанулся по ходу)

 

Ну не обязательно такую мелкую работу делать, не обязательно смд элементы использовать. Схема есть, перечень деталей есть, чего, бери и паяй, я завтра к примеру займусь.

Правда я действительно инженер, но не радиотехник :dirol: Осваивается все достаточно быстро, главное напрячь моск :gamer1:

 

не так все просто как я понял ,собрать то не особая пролема если четко подготовить все да и меньше в размерах окончательное решение получиться может, вот толко в чипах на готовых платах залит на заводе бутлодер позволяющей запускать кастомную прогу пользователя а так если купить просто голый чип неизвестно если он там или нет, если нет то заливать его как я понял через спец программтор надо а не просто через юсб когда собереш этот донгл, поправте если я не прав)))?

 

Оно там есть сразу, тока надо будет потыкать на кнопочки, чтоб заработало.

Изменено пользователем klipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно такую мелкую работу делать, не обязательно смд элементы использовать. Схема есть, перечень деталей есть, чего, бери и паяй, я завтра к примеру займусь.

Правда я действительно инженер, но не радиотехник :dirol: Осваивается все достаточно быстро, главное напрячь моск :gamer1:

 

продовать потом будеш?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продовать потом будеш?:)

 

В своем городке может и пихну парочку, как пойдет дело с сфотом, его я к сожалению писать не умею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1 й стронице фак тебя не устраивает?

Одна стоит 2500, другой нет в наличии. Я не о чипах, а о наборах. Или сайт дайте, где можно посмотреть. Чип и дип не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна стоит 2500, другой нет в наличии. Я не о чипах, а о наборах. Или сайт дайте, где можно посмотреть. Чип и дип не катит.

 

там же плата вроде нужна одна вот ета AVR-USB162, что за набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по этой таблице почти все эксклюзивы не получается запускать с внешнего винта.

То есть в них реально поиграть лишь достав оригинальный диск и забэкапив на внутренний веник?

Я правльно понимаю, что придётся искать большинство эксклюзивов в оригинале, чтобы потом "скопировать" их себе на внутренний веник?

У 2.5" HDD внутри обычный SATA разъём, и ЕМНИП exFAT файловая система которая спокойно распознаётся виндами выше Vista без дополнительного ПО.

 

Правда контент зашифрован... хы.

Изменено пользователем inf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...