Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо, буду ждать результата с нетерпением

выложишь, ок?

 

Я заливал Teensy 1.0 и никаких проблем не увидел, все работает без проблем, единственно перемычку на 5v поставь на плате и все. Проверял установку бекапа на внутренний и внешний все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заливал Teensy 1.0 и никаких проблем не увидел, все работает без проблем, единственно перемычку на 5v поставь на плате и все. Проверял установку бекапа на внутренний и внешний все работает.
ладно, залью ее

про джампер, ясное дело - она без него вообще работать не будет

Больше всего вот эта подходит Teensy 1.0. Но не на 100%. Нужно исходники править и перекомпилировать, чем я и занимаюсь сейчас.
А что править надо? Изменено пользователем vlakoltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда колись что править тогда собираешься?

 

Это xerius хотел править, я заливал как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это xerius хотел править, я заливал как есть...
да уже заметил

ты бекапы сам делал или скаченные образы запускал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заливал Teensy 1.0 и никаких проблем не увидел, все работает без проблем, единственно перемычку на 5v поставь на плате и все. Проверял установку бекапа на внутренний и внешний все работает.

ты в псн заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто в исходниках прописан кварц на 16 мегагерц, а у сина стоит на 8. Я просто сразу на всякий поменял в исходниках, откомпилировал и прошил. Хотя может это и не влияет на хак. Х.з.

К томуж у сина светодион на другом порту весит. Ну это мелочи в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто в исходниках прописан кварц на 16 мегагерц, а у сина стоит на 8. Я просто сразу на всякий поменял в исходниках, откомпилировал и прошил. Хотя может это и не влияет на хак. Х.з.

К томуж у сина светодион на другом порту весит. Ну это мелочи в общем.

понятно, выложи правленый hex пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже заметил

ты бекапы сам делал или скаченные образы запускал?

 

Бекап без проблем, а вот образы я понял должны быть определенным образом подготовлены этим же бекап менеджером, в противном случае выдадут ошибку при запуске, допустим пьюр футбол который валяется на торрентах в бекап менеджере виден, но выдает ошибку при запуске, а викинг норм все. Кидаешь в папку на жесткий внешний gamez/BLES00725 (для примера), можно и с SD карты запускать но с адаптером под USB.

 

ты в псн заходил?

 

Нет конечно)))

 

понятно, выложи правленый hex пожалуйста

 

На кошках валяется полностью исправленные под все платы hex. Называется торрент PSGroove ML pack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кошках валяется полностью исправленные под все платы hex. Называется торрент PSGroove ML pack
не зарегистрирован я там, и инвайтов там нет а регистрация закрыта

выложи где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекап без проблем, а вот образы я понял должны быть определенным образом подготовлены этим же бекап менеджером, в противном случае выдадут ошибку при запуске, допустим пьюр футбол который валяется на торрентах в бекап менеджере виден, но выдает ошибку при запуске, а викинг норм все. Кидаешь в папку на жесткий внешний gamez/BLES00725 (для примера), можно и с SD карты запускать но с адаптером под USB.

А с TL не пробовал что нибудь запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить может бэкап менеджером сдампить одну и туже игру на разных приставках и сравнить побайтово? У меня второй пс3 нету щас, а потестить интересно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зарегистрирован я там, и инвайтов там нет а регистрация закрыта

выложи где нибудь

http://ifolder.ru/19133732 держи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не в теме, но на этом форуме уже кто то купил эту флешку и качал образы, это всё реально работает ? На тапках уже раздел ПС3 игр говорят скоро будут делать O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить может бэкап менеджером сдампить одну и туже игру на разных приставках и сравнить побайтово? У меня второй пс3 нету щас, а потестить интересно было бы.

Ты посчитай md5 от всех файлов да и все. И остальные пусть для своих дампов посчитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зарегистрирован я там, и инвайтов там нет а регистрация закрыта

выложи где нибудь

Да выкладывали это уже. Там скомпилированные хексы под teensy первой и второй ревизии. Не забывайте, что микроконтроллер на макетке может стоять одинаковый, но отличия могут быть в схемотехнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с TL не пробовал что нибудь запускать?

 

Поясни что такое TL

 

Да выкладывали это уже. Там скомпилированные хексы под teensy первой и второй ревизии. Не забывайте, что микроконтроллер на макетке может стоять одинаковый, но отличия могут быть в схемотехнике.

 

Главное что работает на этой плате без правки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выкладывали это уже. Там скомпилированные хексы под teensy первой и второй ревизии. Не забывайте, что микроконтроллер на макетке может стоять одинаковый, но отличия могут быть в схемотехнике.
Как я понимаю у тебя плата от microsinа, если не трудно залей куда нибудь исправленный под нее hex (где ты менял частоту кварца и положение диода)

 

И вот еще думаю - если плойку принесут и на ней будет не последняя прошивка, стоит обновляться? А то может уже Сони фикс сделала

Изменено пользователем vlakoltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил это:

http://microsin.ru/images/stories/hard/at90usb162-04IMG_8330.jpg

 

Хотел спросить какую прошивку надо заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю у тебя плата от microsinа, можешь куда нибудь выложить исправленный под нее hex (где ты менял частоту кварца и диод)

Че ты паришься? У Толяна и так работает. Разве этого мало? Я ковыряюсь из любви к творчеству и желанию доводить все до стерильного блеска :) Не более. К томуж мы с Андреем (микросин) договорились, чуть погодя, вместе подправить исходники, чтобы и светодиод выполнял свою функцию. Мелочь, а приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...