Перейти к публикации

Blazing Angels2


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите плз, прохожу 3 миссию, задание-уничтожить крейсеры с помощью бомб, пролетаю над ними, а круг красным не становится и бомбы не получается сбросить, то ли я неправильно понял

 

А апгрейды ставятся на все самолёты или тока на один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Помогите плз, прохожу 3 миссию, задание-уничтожить крейсеры с помощью бомб, пролетаю над ними, а круг красным не становится и бомбы не получается сбросить, то ли я неправильно понял

 

А апгрейды ставятся на все самолёты или тока на один?

102795[/snapback]

 

1) Твоя задача называется Dive Bombing, т.е. не просто сбрасывать бомбы, а сбрасывать их во время пикирования.

2) Да, на все самолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ждал ответа, сам давно всё понял, но возник другой вопрос, а как пройти миссию в Москве? Не могу удержать красную площадь, мож там есть фишки какие-нибудь?Уничтожаю всё подряд(авиацию и танки противника, но они успевают раздолбать сердце Родины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут посоветовать по Москве....Если честно,то для меня это была самая сложная миссия в игре.Совет один-задрачивай этот уровень и всё. Главное делать всё быстро,и не забывать отдавать приказы напарнику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ждал ответа, сам давно всё понял, но возник другой вопрос, а как пройти миссию в Москве? Не могу удержать красную площадь, мож там есть фишки какие-нибудь?Уничтожаю всё подряд(авиацию и танки противника, но они успевают раздолбать сердце Родины)

107744[/snapback]

 

Как можно быстрее нужно уничтожить танки и грузовики, потом бомбардировщики и, наконец, истребители. Постоянно приказывай напарнику атаковать. Как тебе дадут в помощь Катюшу, считай дело в шляпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот начинал с самолётов и парашутистов,затем уже к технике переходил,хотя это всё условно,там нужно просто валить всё подряд что движеться.....И кстати когда дают катюшу но остались противники,один хрен проиграешь,даже если в воздухе будет один самолёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот начинал с самолётов и парашутистов,затем уже к технике переходил,хотя это всё условно,там нужно просто валить всё подряд что движеться.....И кстати когда дают катюшу но остались противники,один хрен проиграешь,даже если в воздухе будет один самолёт

108040[/snapback]

 

Я три раза проиграл с Катюшей, причем прошел это место именно тогда, когда быстро разобрался с танками, а самолеты уже потом добивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мне очень понравилась,но вот первую часть я не покупал к сожалению,имеет смысл поиграть в неё или после второй уже не покатет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мне очень понравилась,но вот первую часть я не покупал к сожалению,имеет смысл поиграть в неё или после второй уже не покатет?

108085[/snapback]

 

Нет, не имеет. Первая часть сложнее (даже с читами), выглядит хуже и в ней нет сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Помоги со второй миссией т.к. с буржуйским не оч дружу не могу понять что надо сделать с поездом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги со второй миссией т.к. с буржуйским не оч дружу не могу понять что надо сделать с поездом

116607[/snapback]

 

Надо пролететь низко над ним некоторое время (пока круг над самолетом не заполнится белым), чтобы успеть сбросить шпионку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не имеет. Первая часть сложнее (даже с читами), выглядит хуже и в ней нет сюжета.

108197[/snapback]

А можешь дать читы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...