Перейти к публикации

Первые скриншоты Fable 3


console
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да графон они конечно подтянули не хило,но вот дай бог чтобы это темная атмосфера,была розбавлена какими то красивыми локациями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне панравился пират с писталетом на первом скриншоте Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншоты откровенно убоги, одно мыло и лесенки. И эта игра выходит в коцне 2010 года, ужас. Надеюсь графику очень сильно подтянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачно, атмосферно, мне это определённо нравится.

Жду никак не ради графики (которая, к слову, весьма неплоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл 2 и так одна из самых красвых RPG на данный момент. Если в Фейбл 3 графика без изменений окажется, всеравно будет выгляеть отлично засчет великолепного визуального дизайна. Плюс освещение в фейбл 2 на 5+, здесь даже менять ничего не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые скрины - первые разочарования.

если вся игра будет такой мрачной как на скринах то это будет полное убожество,

лутчеб сделали Fable III, а не "это", хотя... надо ещё видосики посмотреть, чтобы окончательно убедится.

лутчую динамичную атмосферность из современных игр я заметил только в дарксайдерс, даже Fable II, отсосала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прекрасная графика и во второй части, а цветы какие там просто красота.

И сколько народу на экране и ведь все ходят не стоят на месте, ну за исключением торгашей. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы сглаживание не похерили, графика второй части вполне устраивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графику подтянули (на глаз более детализирована стала) и атмосфера по мрачнее тоже тру, главное её не потерять ну и конечно же с сюжетом не должны подвести :good: А вот как будет использоватся Наталь и будет ли, пока толком не ясно :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вас,а насчет графики я не переживаю,только не нравится что не open-world,уровни не очень большие,долго грузятся даже если на хард записать,а перемещаться приходится много.Но не это главное ,хороши бы 3ю сделали длиннее,дольше,как бы не была хороша 2ая часть,по мне так она короче первой,мало квестов,сюжет ни о чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...