Перейти к публикации

Проблема с подключением к монитору


iliuhin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Только что столкнулся с проблемой при подключении бокса к монитору. Все работало замечательно, но что-то меня дернуло убрать в настройках автоопределение HDTV.

В итоге получаем черный экран, звук идет. При подключении к обычному телевизору изображение есть. Вопрос, что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаться востановить вслепую, шутка, попробуй высунуть питание из разетки, может поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Только что столкнулся с проблемой при подключении бокса к монитору. Все работало замечательно, но что-то меня дернуло убрать в настройках автоопределение HDTV.

В итоге получаем черный экран, звук идет. При подключении к обычному телевизору изображение есть. Вопрос, что делать!?

Скинь разрешение по дефолту: при включении с джоя зажми и удерживай кнопки Y и RT, консоль должна перезапуститься с разрешением 640х480

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь разрешение по дефолту: при включении с джоя зажми и удерживай кнопки Y и RT, консоль должна перезапуститься с разрешением 640х480

А в сам момент включения зажимать надо? пробовал когда уже загрузилось, не вышло ничего.

 

 

Попытаться востановить вслепую, шутка, попробуй высунуть питание из разетки, может поможет

 

Да пробовал отключать. Про слепую сам подумал, может кто подскажет путь.

До конца вправо, входим в меня, потом настройки экрана сразу, а вот дальше хз, напишите последовательность, чтоб поставить на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сам момент включения зажимать надо? пробовал когда уже загрузилось, не вышло ничего.

нормально пашет и с беспроводного джойстика

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально пашет и с беспроводного джойстика

 

Спасибо! Уже вчера разобрался как и что, действительно дело было в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...