Перейти к публикации

Дебютный трейлер Ghost Recon: Future Soldier


kurts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У них нет ракет которые могут долететь до америки)) Они могут только с себя начать...лол

именно по-этой причине я считаю, что всё это спектакль с целью подобраться к России

я не пойму чего вы так за америку жопу рвете всем на форуме? плохо в России уё туда,вот и все, в чем вопрос
научись читать Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые русские... Опять срач развели на ровном месте... Изменено пользователем DimmuBurger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще существует стереотип,что сюжеты к играм под маркой Том Кленси, пишет сам Том Кленси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще существует стереотип,что сюжеты к играм под маркой Том Кленси, пишет сам Том Кленси
отлично подмечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети мои, форум про хвох и тема про гост рекон, а не про америку и Россию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! Почему все гонят на американские игры про Россию! Да тот же Кол Оф Дюти МВ2, что он типа подрывает наш авторитет, выставляет россиян с отрицательной стороны! Хочу напомнить - что в МВ2 - главный "плохой" не только Комаров, но и Шепард. И к томуже же, что самое важное!!!!!!!! В КОЛ ОФ ДЮТИ 2 РОССИЯ ВЗДЕРНУЛА АМЕРИКОСОВ!!!! Разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы школота включала мозги, то было бы удивительно представить себе игру от русских разработчиков, где они пытались бы выставить свой народ и страну в плохом свете. Чего вы до Америки до***лись в таком случае? Как хотят так и делают. Не нравится - играйте в тетрис или в 'классики' на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...