Перейти к публикации

"Белый" бокс и Российская техподдержка


Dr.Migel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все тут просто-не знаеш законов будут иметь тебя как овцу. <_< Ну а по теме-по нашим законам продавец не имеет права давать гарантию,меньше чем производитель.То есть на царапанье и на ЛЮБУЮ неисправность гарантия 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время после запуска то ли соньки то ли бокса(скорее бокса потому что давно это было) видел ролик - пацаны купили приставку, притащили её на пляж, разхреначили кувалдами, остатки подожгли. Потом смотали остатки скотчем и понесли обратно в магаз. И вот тут я был шокирован - им её поменяли. Вот это я понимаю гарантия у америкосов!:) Нам бы такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все- седня поменял бокс, полностью весь комплект, только хард оставил свой!!! :lol:

Передо мной извинились от лица магазина и от имени Мелкомягких и пожелали, шобы бокс работал без проблем- в противном случае приносить и менять на новый... Мда, цивилизация наступает... ;)

 

Диск не поменяли пока- будут советоваться с M$ом, обещались перезвонить после выходных.

 

Счастливый финал, как в Голливудском фильмице. Думаю, тему моне закрывать.

 

Желаю всем чтобы Ваши боксеги не ломались и не перегревались, а также безтрикрасноогненной работы!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите избавится от царапины на диске, возьмите спирт и ватные палочки, и протрите место царапины хорошенько. Будите приятно удивлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати народ почему мой бокс царапает только лицушную гирю? pgr3 лицуху не царапает тьфу..тьфу..тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите избавится от царапины на диске, возьмите спирт и ватные палочки, и протрите место царапины хорошенько. Будите приятно удивлены.

103240[/snapback]

Затер царапину большим пальцем правой руки- как не бывало царапинки сей...

А спирт я выпил, а палочки... А палочки не стал покупать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, моя БУ гиря тоже в круговых царапинах???

(закономерность однако)

103350[/snapback]

У мене появилось подозрение, что издатели лицензии используют дешевые балванки, которые при перегреве (долгой игре) деформируются и чиркают по лазеру... :(

Именно издатели GoW, поскольку в любой продукт через некоторое время после лонча стараются денег не вкладывать чтобы срубить поболее баблосов. Вот.

Но все чисто ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мене появилось подозрение, что издатели лицензии используют дешевые балванки, которые при перегреве (долгой игре) деформируются и чиркают по лазеру... :(

Именно издатели GoW, поскольку в любой продукт через некоторое время после лонча стараются денег не вкладывать чтобы срубить поболее баблосов. Вот.

Но все чисто ИМХО...

103413[/snapback]

 

Тогда в чем вопрос... начинаем использовать лицензионные

болванки Вербатим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня будет следующий этап эпопеи- последний месяц консоль стала очень прожорливой, обгладала КоД4 и Гирс по нескольку раз+дивидюк стал скрежетать.

Созвонился с поддержкой и с магазином-продавцом, велели привозить на диагностику-обмен.

А то в августе гарантия кончается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не перестану удивляться русским людям, хотя и сам живу в этой стране всю жизнь...

Одним подавай сервис аж до идиотизма прекрасный, другим вообще на любой сервис параллельно... Прошу вас, прекратите быть эгоистами хоть не надолго. Я сам являюсь представителем сервис-центра (не MS но суть такая же). Иногда просто убивает желание людей получить гарантийную замену техники при любых исходах... Не надо делать из людей идиотов (представьте себе, в сервисе тоже работают люди) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не перестану удивляться русским людям, хотя и сам живу в этой стране всю жизнь...

Одним подавай сервис аж до идиотизма прекрасный, другим вообще на любой сервис параллельно... Прошу вас, прекратите быть эгоистами хоть не надолго. Я сам являюсь представителем сервис-центра (не MS но суть такая же). Иногда просто убивает желание людей получить гарантийную замену техники при любых исходах... Не надо делать из людей идиотов (представьте себе, в сервисе тоже работают люди) !!!

335698[/snapback]

Уважаемый, я чет не понял- Вы за то, чтобы неработающая весчь осталась проблемой ее хозяина? Я что, ратую за то, что надо врать и хитрить? Что надо залить притавку водой за 3 дня до окончания гарантии, дабы поменять на новую?

Походу я слишком замысловато описал свое желание, попробую попроще: хочу нормально работающую приставку. Для этого есть гарантия+суппорт+замена/починка. Вы не в церкви- Вас не обманут...

Алла акбар!

Изменено пользователем Dr.Migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет следующий этап эпопеи- последний месяц консоль стала очень прожорливой, обгладала КоД4 и Гирс по нескольку раз+дивидюк стал скрежетать.

Созвонился с поддержкой и с магазином-продавцом, велели привозить на диагностику-обмен.

А то в августе гарантия кончается... :(

335679[/snapback]

 

да ты что??? какое совпадение, консолька опять диски портить начала, и как раз гарантия заканчивается... скажи прямо год поиграл, теперь на новую хочешь обменять на халяву. Самому нестыдно? Выглядишь как чмошник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что??? какое совпадение, консолька опять диски портить начала, и как раз гарантия заканчивается... скажи прямо год поиграл, теперь на новую хочешь обменять на халяву. Самому нестыдно? Выглядишь как чмошник.

336860[/snapback]

Имхо, пирадко рулит :)

Жалко если диск за 1.5к поцарапаецо а тут 100р болвань, как никак меньше жалко.

P.S. Всем вербатим покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...