Перейти к публикации

Ghost Recon: Future Soldier


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Refal,а ты на пиратке играешь?вроде только седня должна выйти игра.

Кстати скоро побегаем вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Refal,а ты на пиратке играешь?вроде только седня должна выйти игра.

Кстати скоро побегаем вместе))

неа, лицензия, просто видео игр опять удивили своей скоростью доставки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, лицензия, просто видео игр опять удивили своей скоростью доставки

Мульт вообще стоит покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт вообще стоит покупки?

По мне так да. Много тактики. Если все таки больше нужна стрельба и взрывы лучше бф или код.

 

А вообще новые карты которых 9 штук очень радуют. Особенно рынок и платформа, где несколько уровней высоты и поэтому можно очень по разному атаковать и защищать точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, прямо сильно, а то от бетки одни положительные отзывы были

Да мне бетка понравилась. А в финалке бред какойт... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне бетка понравилась. А в финалке бред какойт... ИМХО

А что поменялось по твоему? Вроде тоже самое только карт больше и два режима новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

refal, да вот не знаю что. В том то и дело, вроде - ниче. А вот не играется, все крысятся, баланс хреновый и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

refal, да вот не знаю что. В том то и дело, вроде - ниче. А вот не играется, все крысятся, баланс хреновый и т.д.

Эт да, но тут в аркаду бегать смысла нету потому как два-три выстрела в не укрытия даже из пистолета хватит. Больше даже раздражает нулевые игроки которые даже не понимают как лучше всего точку схватить или наоборот забрать. В смысле что надо находится рядом чтобы процесс быстрее шел.

Попробуй пограть с нормальным народом, может больше разопрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь прошел шестую миссию (снежную) с 90% рейтинга?

Это там, где тебе ворхаунда дают? Да, с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KpuK,

Я выполнил все задания, итог - 71, как там еще проходить я не знаю.

Изменено пользователем FrozeNBite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вообще можно пройти стелсом момент в Дагестане где херова туча врагов? Не перед домом, а уже дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вообще можно пройти стелсом момент в Дагестане где херова туча врагов? Не перед домом, а уже дальше.

Да тут такое ощущение, что в некоторых миссиях скрипт срабатывает, хочешь - не хочешь, запалят всё равно. На этом моменте тоже тупо порашил всех, ибо незаметно никак не получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А побочные задания все выполнил?

Да, там даже на высшем уровне сложности проблем никаких нет - знай себе иди позади танка и расттреливай всех ракетами. Собственно, и все челенджи заточены под танк.

 

Как то вообще можно пройти стелсом момент в Дагестане где херова туча врагов? Не перед домом, а уже дальше.

А зачем проходить эти миссии стелсом, если на итоговом рейтинге это никак не скажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там даже на высшем уровне сложности проблем никаких нет - знай себе иди позади танка и расттреливай всех ракетами. Собственно, и все челенджи заточены под танк.

 

 

А зачем проходить эти миссии стелсом, если на итоговом рейтинге это никак не скажется?

Я сомневаюсь в том,что ты выполнил эту миссию 90%м рейтингом. Потомучто я играю на уровне сложности "Элит" и выполняя все побочные задания получил рейтиг 77%.Может если не использывать танк то и можно пройти стелсом но тогда не сделаешь побочные задание на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вообще можно пройти стелсом момент в Дагестане где херова туча врагов? Не перед домом, а уже дальше.

Я включил маскировку под овцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да амерекосы задроты еще те, уже набустили себе и активный камуфляж и даже ренген оптику у стрелка.

 

FROST61 :biggrin:

Изменено пользователем refal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, что за "установка улучшенного ауди" ? 2 раза запускал и 2 раза пришлось ставить :( Изменено пользователем Tonek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...