Перейти к публикации

Ошибка 0020

imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заморгал бокс огнями (1,3,4). Если я все правильно сделал, то ошибку выдает 0020. Но плюс ко всему, блок питания горит оранжевым.

Передергивал все шнуры, отключал винт - все одно, три огня. Одно не пробовал пока - это другой БП поставить.

Если после теста с другим БП не заработает, куда его? В мусорку?

Заморгал бокс огнями (1,3,4). Если я все правильно сделал, то ошибку выдает 0020. Но плюс ко всему, блок питания горит оранжевым.

Передергивал все шнуры, отключал винт - все одно, три огня. Одно не пробовал пока - это другой БП поставить.

Если после теста с другим БП не заработает, куда его? В мусорку?

бп другой не поможет, тут реболл нужон, чтобы убедится можешь прогреть разок до двух огней, он заработает, только не надолго.

Изменено пользователем unicsss

бп другой не поможет, тут реболл нужон, чтобы убедится можешь прогреть разок до двух огней, он заработает, только не надолго.

Ну реболл я сам точно не сделаю, а бп таки попробую.

присоеденияюсь к словам. 0020 ошибка GPU тупо - только реболл. у самого была такая же ошибка. сейчас все ништяк.

просьба ящик не трогать, не лезте незная и не приживайте и не пояйте сами. отдайте станочникам.

Изменено пользователем nightlab

Если б они у нас были еще.

тогда на выброс!!!! а лучше на запчасти, либо прижим и в лучшем случае месечишку а то и больше еще поиграешь

Изменено пользователем unicsss

серьезно - прижим ваще не панацея 100% макс несколько месяцев проживет, к томуже после прижима многие ремонтникик ворча и бухтя берут на реболл мамку. она поросту от прижима дефермированна или чего хуже поврждены дорожки.. нужна пайка по новому. поищи ремонтников может есть(..самому с первого раза нереально замутить ремонт. просто руками есть делают криво и это не панацея..нужно аккуратно снять ГПУ, зачистить, и зачистить плату а потом припоять..все это делается с гарантированным качеством на оборудовании. у многих ремонтников есть. на станке типа гарантия 6 мес. доп жизни. я думаю сама консоль после хорошей припойки и зачистки + новое охлождение - и будет она еще мин года 2 похать. мин....

но по ценам - непросто. у нас в новосибе 3-4к. реболл + 500р. куллера

П.СЫ

в яндыксе на вопрос "ремонт xbox 360 в нижневартовске" - есть объявы..ищи

Изменено пользователем nightlab

макс несколько месяцев проживет

Максимальный срок не ограничен(в разумных пределах). Есть пример прижима, который помог на год и консоль продолжает жить.

Изменено пользователем creker

Я сбее прижим сделал как раз ошибка 0020 была и 1,5 года пашет без проблем

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...