Перейти к публикации

Faq подключение ч\з Anydata Skylink


Artimon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
блин чето не получается (((может подскажет кто?? кроме в инет никак не пускает(((win 7 и usb модем билайн в боксе настройки автоматом как только не делал нефига((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что именно пишет? какую ошибку выдает, на каком этапе? до этого в лайве уже был, если да, то через какое соединение сидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем этап сеть проходит а на этапе инет ошибку пишет типа перезагрузите модем или марщрутиризатор(я уже всяко пробывал не получается и все и драйвера модема переустанавливал,грешу на винду.в лайве не был мне инет нужен для фристайл даш(freeboot)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда проблема может быть только в том что ты все таки инет не расшарил. ВАЖНО!!! Делать общий доступ надо когда ты не в сети, если соединение установлено то инет не расшарится. Ну а так в принципе других проблем и быть не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, как у меня. У тебя должно быть также

http://s48.radikal.ru/i119/1105/83/789bdef8be40.jpg

Изменено пользователем jaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...попробуй сделать общий доступ для другой сети, для вайфая или чего-нибудь другого. Когда будешь его делать тебе выскочит окошко в котором говорится что общий доступ уже открыт но только для другого соединения, нажми ок и сделаешь доступ для этого другого соединения. А потом опять зайди и заново делай доступ, но уже для билайн интернета. Только перед тем как ставить галочку выбери снизу подключение по локальной сети, а потом ставь галку. Опять выскочит пред что общий доступ открыт для другой сети. а ты опять нажимай ок.

После этого все должно работать нормально. В настройке лайва через юсб модемы есть два более менее сложных момента, это создание локальной сети и открытие общего доступа, остальное все делается автоматом. Так что если и после этого у тебя ничего не получится. то либо все таки ты что то где то неправильно делаешь, либо это уже какие то особенности твоего JTAG бокса, но я в этом уже не помошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
А как быть с продолжением: когда пытаюсь расшарить интернет на локальную сеть, винда пытается поменять параметры йп сетевой платы (модема), после чего комп не получает интеренета, юсб модем получает постоянный йп и маску подсети (хотя изначально поля пустые) и как от этого избавится нет ни малейшего представления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
помогите с йотой,которая уже новая 4г. нефига не могу... какой у йоты здесь надо писать телефон и тд? он мне её даже не предлогает выбрать,когда надо выбирать модем....и во вкладке лополнительно, нету того,где надо ставить галку? бокс вроде видит всё, выставляет айпи и тд.... Помогите:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...