Перейти к публикации

Проблема Ix Lt + Liteon 7xxxx


Bukmop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тоже казалось, что хрень.. Но от уродов в MS можно чего угодно ожидать. Они только и норовят людям жизнь подпортить и бабла срубить.

Ну ты и наглый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и наглый!!!

Не понял - что тебе не нравится??? Если ты работаешь на MS - извини, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на свой 7 лайтон LT сразу как прошивка вышла. Никаких проблем не заметил, все диски читаются идеально :good: . Так что все это бред.

Ещё один

 

Про Хитачи спору нет - привод очень достойный. Но кстати в Benq VAD лазер один в один как в ЛАйтонах. То есть по крайней мере Лайтон не хуже Бенкью. Хотя неизвестно что будет с ЛТ на них.

Если прошиться ЛТ,которую Geremia выложил?

Может там все норм=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на свой 7 лайтон LT сразу как прошивка вышла. Никаких проблем не заметил, все диски читаются идеально :good: . Так что все это бред.

+1 У меня тоже без проблем. У меня двое детей да я с женой играем иногда, приставка только ночью отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 У меня тоже без проблем. У меня двое детей да я с женой играем иногда, приставка только ночью отдыхает.

Задроты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал тут и хочу сказать. Может мне не везет с приводами, но из двух lite -on оба говно. Первый прослужил около 4 месяцев при том, что лишь 2 месяца юзал пиратские диски. Второй пока служит, но надпись протри меня, очень достала. Прошивка стоит на lite on 7..... LT. Разницы между прошивками 1.51, 1.5, 1.6, 1.61, LT в вопросах чтение дисков ни какой. По крайней мере у меня.

п.с. игры записаны на приводе pionner на болванках verbatim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме могу сказать одно. я болваню игры и проверяю на приводе 7ххх (игра+установка). болваню почти нон стоп. пока все отлично, но если что отпишусь. приводу к стати уже больше года. жалоб на него нет. болванки вербатим миркс максел. прошивку качал с твитера Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что может просто проблема с пишущем быть или с болванками, если у вас проблемы с чтением дисков сначала исключите вариант что это у вас из-за дисков, потом проверте пишущий привод, потом исключите проблему с приводом бокса и вот только тогда вините прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Хитачи спору нет - привод очень достойный. Но кстати в Benq VAD лазер один в один как в ЛАйтонах. То есть по крайней мере Лайтон не хуже Бенкью. Хотя неизвестно что будет с ЛТ на них.

У бенковских головок стоит радик охлаждения лазера, на лайтоновских головках его нету, это уже хуже само по себе + хопы головки сами по себе дерьмо ещё то, очень брака дохрена в последних ревизиях консоли по головкам проскакивает, если они даже лицуху в непрошитом состоянии читая умудряются выдавать протрите диск тряпочкой, затрите его до дыр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 7-ка приводу год, прошился на LT неделу назад, читает все идеально. Диски проверял все что скопились за 3,5 года около 100 шт - ну так в качестве эксперемента, а то вы уже тут многое написали про LT и 7-ку. До этого стояла 1.6NS хавл тоже все. При прошивке использовал JF 1.67 привод заспуфил под Benq(ключ из его проши вытягивал). Больше ни каких манипуляций с прошивкой не делал. Еще раз скажу диски читаются на Ура!!! Что не могу еще проверить так это DVD5 от первого XBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ЛТ с лайтоном 7 серии все игры работают на отлично, правда ас2 русский не пошёл(бокс не видел диск вообще) но я его перезаписал и все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бенковских головок стоит радик охлаждения лазера, на лайтоновских головках его нету,

Разбирал и те и те - 100%-ная идентичность! Может кто-то скажет, что мне всё левые приводы (ненастоящие) попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка не в Lite-Touch а в последних джунглях.... Он криво шьет прошу именно в 7-мую версию лайтонов, простая проверка показала если прошить лайт-тач в глючащий привод но старыми джунглями то проблемы чтения пропадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая консоль, три недели с момента прошивки (с нуля) на ЛТ, все идеально, семерка, жует все, что жуется. Болваню на вебатимы и филипсы на минимуме. Доволен :) , как и тысячи других, как мне кажется. Если проблеме имеет место быть, то не у всех походу. Изменено пользователем xiNtah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка не в Lite-Touch а в последних джунглях.... Он криво шьет прошу именно в 7-мую версию лайтонов, простая проверка показала если прошить лайт-тач в глючащий привод но старыми джунглями то проблемы чтения пропадают.

укажи, пожалуйста, версию джунглей, которыми ты шил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укажи, пожалуйста, версию джунглей, которыми ты шил
Глючные версии Jungle Flasher V0.1.70 beta (86), Jungle Flasher V0.1.70 beta (85), Jungle Flasher V0.1.69 beta (75)

 

Неглючная - Jungle Flasher V0.1.67 beta (50)

 

Я даже уверен что вся проблема изза встроенного в последние версии джунглей драйвера portIO, лучше бы оставили старый в системе чем этот в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючные версии Jungle Flasher V0.1.70 beta (86), Jungle Flasher V0.1.70 beta (85), Jungle Flasher V0.1.69 beta (75)

Поэтому лучше шить из Доса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше шить из Доса
ничего подобного шить без глюков можно и из винды, тем же DosFlash 32 и старыми джунглями... Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючные версии Jungle Flasher V0.1.70 beta (86), Jungle Flasher V0.1.70 beta (85), Jungle Flasher V0.1.69 beta (75)

 

Неглючная - Jungle Flasher V0.1.67 beta (50)

 

Я даже уверен что вся проблема изза встроенного в последние версии джунглей драйвера portIO, лучше бы оставили старый в системе чем этот в программе.

вечерком попробую 1.67 прошиться.... вчера прошился через 1.70 beta (86), а до этого шился beta (85).... вроде сразу лчше показалось... все запускалось... но через 5-10 запусков снова некоторые диски портачить стали :(

на сайте джангла в версии beta (86) было указано "Bug fix - Calib data not being flashed", вот я и подумал, что, возможно, это все исправит....)

 

да, кстати.... прошивку, созданную новым джанглом можно шить старым? он глючит во время создания прошивки, или именно во время самого процесса прошивания?

Изменено пользователем Saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял - что тебе не нравится??? Если ты работаешь на MS - извини, ничего личного

Мне навалить))

Я просто констатирую факт, что ты наглый!

Люди зарабатывают деньги. В какой момент они стали уродами?

В тот, когда поняли, что их обворовывают МД вроде тебя, и решили себя обезопасить?

 

Не нравится - не ешь!

 

 

Задроты :biggrin:

Зачем же так резко?))

Сейчас можно выразиться корректнее: "эльфы 80-го уровня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так резко?))

Сейчас можно выразиться корректнее: "эльфы 80-го уровня"

 

85ого :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто констатирую факт, что ты наглый!

Люди зарабатывают деньги. В какой момент они стали уродами?

В тот, когда поняли, что их обворовывают МД вроде тебя, и решили себя обезопасить?

Ай-ай-ай! Бедный Билл и иже с ними! Ходят, просят милостыню! Среди сотрудников MS ооочень много миллионеров.

Ты сочувствуешь миллионерам и олигархам? Флаг в руки тогда. Касаемо иксбоксов - может надо качественнее консоли делать (особенно зефир\ксенон), чтобы потом люди не заморачивались с реболлингом и тд? Нет, проще выпустить сырец и начать при этом всех наказывать за хакинг этого сырца!

 

И главное! И это - не деньги! А то, что я например живу не в Москве\Питере и у меня в городе выбор игрушек на 360-й очень скромный, даже пираток не много, а новинок - тем более. Остается только из инета лить!! И в этом что - я виноват??? Создайте ассортимент лиц. игр, чтобы я зашел и у меня глаза разбежались! А такого НЕТ!

Вывод - остается лить образы с инета и прошивать консоли

 

ЗЫ. Понимаю, что полный оффтоп, но хотелось высказаться

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай! Бедный Билл и иже с ними! Ходят, просят милостыню! Среди сотрудников MS ооочень много миллионеров.

Ты сочувствуешь миллионерам и олигархам? Флаг в руки тогда. Касаемо иксбоксов - может надо качественнее консоли делать (особенно зефир\ксенон), чтобы потом люди не заморачивались с реболлингом и тд? Нет, проще выпустить сырец и начать при этом всех наказывать за хакинг этого сырца!

 

И главное! И это - не деньги! А то, что я например живу не в Москве\Питере и у меня в городе выбор игрушек на 360-й очень скромный, даже пираток не много, а новинок - тем более. Остается только из инета лить!! И в этом что - я виноват??? Создайте ассортимент лиц. игр, чтобы я зашел и у меня глаза разбежались! А такого НЕТ!

Вывод - остается лить образы с инета и прошивать консоли

 

ЗЫ. Понимаю, что полный оффтоп, но хотелось высказаться

Полностью поддерживаю. В МС действительно милионеров немало, куда им столько денег??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз про калибровку.В свое время прошил 7ой лайт 0.26 джанглом(естессно калибровка потерялась) Потом при обновлении на Ix1.6 новые джунгли попросили инфу калибровки.Все пустые поля я заполнил,а ключ (что на корпусе привода) уже был вбит в эти поля,но с 0 на конце,хотя на корпусе в конце ключа цифра 1.Оставил как было,с 0.Означает ли это,что я поступил неправильно и не откалибровал лазер должным образом? Изменено пользователем DimON+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз про калибровку.В свое время прошил 7ой лайт 0.26 джанглом(естессно калибровка потерялась)

Ну и не парься :) Оригинальные данные калибровки у тебя уже утрачены навсегда. И без этого должно все работать. Шейся или 1.67 версией, или из Доса - и все должно быть ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...