Перейти к публикации

Привод


Lex666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ладно, какие модели подходят из современных?просто я комп собрался менять,соответстевенно нужен новый привод для записи игр на 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких уже не делают

Ну у меня асус за 800р,пишет как дял первого,так и для 360 без файла двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая история. поначалу аркадка читала многие диски: наши кривые ператки, мои вербатимы записанные на optiarc ad-7203s. потом ей они разонравились... практически все. не все новые болванки получались удачными, не с первого раза консоль начинала читать диск. логично предположить что "похерился" лазер как говорят на этом форуме или что-то внутри привода. хотел уже покупать новую аркаду (или даже хлебницу), но для проверки решил сунуть ей единственно имеющийся лицензионный диск - чето там sega super tennis, идущий в комплекте. и как в былые времена услышал тот самый звук быстро раскручивающегося диска; стабильная загрузка игры. решил попробовать 218й пионер. на форумах буржуйских и не только правда прочитал перед этим, что это ужасная глючная модель, также некоторые отзывы конкретно по прожигу для ящика были отрицательными. но бабло победило страх и покупка состоялась. для проверки записал обычный двдюк - все ок. записал байонетту - все ок. нормально с 1ого раза установилось на винт. так что 1 положительный отзыв, считайте, есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как полностью модель называется?

хз, бери асус,не ошибёшься,два привода и оба идеально пишут, только один 2009 го года,второй 2006 го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее да,я выбирал исходя из "чем дешевле-тем лучше", привод не уступает пионеру,а во многих случаях даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...