Перейти к публикации

Motogp 10/11 с Head Tracking и стереоскопической картинкой


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MotoGP 10/11 с head tracking и стереоскопической картинкой

 

http://ipicload.com/upload_image/c57c4aace9933b1979c3cbdee4c69707.jpg

 

Главный дизайнер мотоциклетного симулятора MotoGP 09/10 Грег Брайант (Greg Bryant) заявил в последнем интервью, что следующая игра серии может обзавестись поддержкой технологии head tracking и стереоскопической картинкой.

 

Однако для начала Microsoft надо выпустить Natal, а Sony - свой новый контроллер и прошивку, добавляющую поддержку 3D в PS3.

 

«Мы не думали о поддержке Natal в MotoGP 09/10, однако определенно мы займемся этим вопросом в MotoGP 10/11, потому как лично я уверен в том, что будущее этой технологии заключается в реализации head tracking в гоночных играх».

 

Напомним, суть работы head tracking сводится к тому, что камера (Natal или PS Eye) должна отслеживать движения головы игрока и передавать соответствующую информацию игровой камере, которая должна в точности повторять наклоны и повороты головы.

 

«Другой момент, который меня очень вдохновляет - грядущая поддержка 3D в PS3. Если совместить это с PS Eye, которая будет заниматься head tracking, то результат должен получиться просто отличным».

 

Выход MotoGP 09/10 ожидается 31 марта 2010.

 

Источник:

http://ipicload.com/upload_image/6111aa8c0efd51551c3b8021dd61c8f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой момент, который меня очень вдохновляет - грядущая поддержка 3D в PS3

На Xbox 360 3D 110% будет ;)

 

 

Напомним, суть работы head tracking сводится к тому, что камера (Natal или PS Eye) должна отслеживать движения головы игрока и передавать соответствующую информацию игровой камере, которая должна в точности повторять наклоны и повороты головы.

Вот это действительно круто O_o :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и дожили до 3D

 

а вот покупать Натал ради head tracking... даже не знаю

будут ли ощущения от игры того стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...