Перейти к публикации

как громко шумит Xbox 360


xALFx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шумит неслабо, но меня это совсем не напрягает, во время игры шум не заметен, т.к. целиком погружаюсь в игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тихо работал,а после ошибки 0102 стал рычать, как бульдог. Ну ничего - даже приятней, если шумит, значит ещё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый день когда играл ночью без звука минут 10 думал что это за звук и откуда он. Потом перестал замечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму вы вы бокс брали для чего? Играть внего или слушать как он гудит!!! У меня комп гудит намного громче аж по столу вибрация стоит!!! Може вы без звука играете!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумит неслабо, но меня это совсем не напрягает, во время игры шум не заметен, т.к. целиком погружаюсь в игру)

102499[/snapback]

солидарен с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод в боксе шумит не больше обычно привода на компе при проигрывани DVD и CD это max скорость 4x, то есть почти беззвучно. Когда втыкаешь диск с игрой, а тем более лицку, скорость в районе 12x, а так как корпус у бокса жесть + пластит - вибрацию поглощать нечему, а соответсвенно и шум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух у человека так устроен что он замечает лишь смену шума. Такая же штука с человеческим обонянием. Оно замечает не запах, а смену запаха.

При включении Xbox вам обязательно покажется моторчиком от пылесоса "Тайфун", но через несколько минут слух к нему быстро привыкнет, а через пару недель вы его перестанете замечать, хотя и жужжит он как хороший Термалтейковый кулер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумит чуть тише моего компьютера ... т.е. если включен один х360 - то шум вообще не мешет, а вот если ещё и ПК - немного отвлекает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...