Перейти к публикации

подергал компик - нет сигнала на моник

razor01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем такая мудня.

у меня в соседней комнате стоит комп еще один (для друга).

все работало. я решил под него подсунуть ненужные вещи (и чтоб он повыше стоял). ну вообщем приподнимали его и тд, потормошили вообщем.

и такая очень странная фигня после тормошения - вроде загружается норм, но при винде уже (когда должна появиться курсор и Преведцтвие) - моник тупо вырубается. как будто неподдерживаемое разрешение стоит в винде. но ведь если бы что-то отошло при тормошении, то бы вообще не было сигнала!

в безопасный режим норм входится, моник не гасится.

очень странно, но оно так. что делать? может в безопаснике что-нить пощелкать и типа сбросить разрешение? тупо моник вырубается при винде и все.

Изменено пользователем razor01

Анализируя всё вышеперечисленное могу сказать, что косячит драйвер видеокарты. Требуется переустановка. Когда ты загружаешь в безопаске драйвер видюхи не задействуется, поэтому через безопаску снеси дрова и поставь заного лучше новые=) Изменено пользователем IIIY-XEP

там карта Riva TNT2 32 МБ.

ну комп нечасто юзается, старый собрал пару лет назад. какие там дрова нужны для нее?

а почему до тормошения все работало?

там карта Riva TNT2 32 МБ.

ну комп нечасто юзается, старый собрал пару лет назад. какие там дрова нужны для нее?

а почему до тормошения все работало?

Дрова на сайте нвидиа для Ривы=) Почему работало??? Да х.з. ты попробуй, если не выйдет тогда уже плясать будем=)

Дрова на сайте нвидиа для Ривы=) Почему работало??? Да х.з. ты попробуй, если не выйдет тогда уже плясать будем=)

а как снести дрова, если они автоматом в системе вроде есть и не требуется их отдельно ставить?

а как снести дрова, если они автоматом в системе вроде есть и не требуется их отдельно ставить?

Заходи в панель управления, оборудование, ищи свой адаптер в списке и ставь удалить устройство=) Ещё вариант поставить более новые, тогда они автоматом заменятся-=0

Изменено пользователем IIIY-XEP

скинь плиз ссылку на дрова к riva tnt2

я скачал с офсайта вроде те что нужно, а оказались не те

На офф сайте не нашёл я дров под эту карту, и это понятно почему, зато вот сдесь есть они=)

хотя вот сдесь вот есть=)

Изменено пользователем IIIY-XEP

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...