Перейти к публикации

Продюсер Dante’s Inferno думает над созданием игры по мотивам "Макбета"


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продюсер Dante’s Inferno думает над созданием игры по мотивам "Макбета"

http://assets.vg247.com/current//2010/02/macbeth.jpg

Бойтесь литераторы, бойтесь просто любители классической литературы. Ибо, разработчики решили покусится на святую из святых литературы 16-века - Уильяма Шекспира.

Да, вы не ослышались, того самого Шекспира который написал такие произведения как "Ромео и Джульетта", "Сон в летнюю ночь", "Венецианский купец", "Король Ричард III", "Оттело", "Гамлет" и т.д.

Исполнительный продюсер Jonathan Knight - только выходящего Dante’s Inferno размышляет над созданием игры по мотивам пьесы "Макбет".

Вот, что она сказал в своем интервью Industry Gamers:

”Создание игры по мотивам "Макбета" уже многие годы крутиться у меня в голове, сейчас игры достигли того уровня реализации эмоций главных героев, музыкального сопровождения и т.д., что стало возможным создать такого типа игру”.

”Ну сами подумайте, игры уже достигли того уровня, чтобы можно было делать их по классической литературе. Да, в Dante's Inferno, мы очень свободно истолковали поэму Данте Алигьери.

Но "Макбет" будет огромным проектом со множеством интриг и убийств и своей неповторимой атмосферой”

 

Источник:

http://www.vg247.com/2010/02/03/dantes-inf...game-for-years/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще полгода назад постил это, только тут еще марк эко фигурирует.

Пускай ка лучше себе руки отрубят и книжки сидят читают а не говно на шедевральной основе делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядёт очередное извращение по мотивам хорошего произведения (очередное рвотовызывающее дерьмище) Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера при прохождении игры прям вот думалось, что следующая игра по Шекспиру будет)) Правда мне казалось, что будет она по мотивам Гамлета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapidus, лучше Ромео и Джульету. Там Ромео будет ветераном Столетней войны (хотя не, лучше пускай тоже будет крестоносцем, так круче), Джульету убьет какой-нить житель Мантуйи или Вероны и надо будет вырезать весь город от подонков, а в итоге выяснится что Ромео сам тот еще подонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3,

Мне просто вспомнился фильм "Последний герой боевика", где есть эпизод в котором Шварценеггер-Гамлет крошит всех из пулемёта. В другом, на фоне замка он начинает монолог "To be or not to be?" - Задумывается на краткий миг, и, - решительно, "Not to be!", нажимает кнопку и замок взлетает ко всем чертям!!!.)

Вот это игра бы была!)) Вот у кого бы разрабам поучится иронии и чувству юмора, если уж собрались делать))) А то наклипают пафосного бреда....

Изменено пользователем lapidus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3,

Мне просто вспомнился фильм "Последний герой боевика", где есть эпизод в котором Шварценеггер-Гамлет крошит всех из пулемёта. В другом, на фоне замка он начинает монолог "To be or not to be?" - Задумывается на краткий миг, и, - решительно, "Not to be!", нажимает кнопку и замок взлетает ко всем чертям!!!.)

Вот это игра бы была!)) Вот у кого бы разрабам поучится иронии и чувству юмора, если уж собрались делать))) А то наклипают пафосного бреда....

ниче, придет время, и в такое поиграем лол

всё к этому и идет))

Изменено пользователем mastress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха, как можно судить о том насколько авторы извратили сюжет, если 99% не читали ни "Божественную комедию" ни "Леди Макбет"?

Это как на удавкоме - "Не читал, но осуждаю!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...