Перейти к публикации

Mass Effect 3 выйдет в срок и будет высочайшего качества


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mass Effect 3 выйдет в срок и будет высочайшего качества

http://assets.vg247.com/current//2010/01/masseffect24.jpg

Когда выйдет Mass Effect 3, это будет релиз, который максимизирует "качество игры" и "коммерческий успех" BioWare, сказал Рэй Музыка (основатель компании).

 

В беседе с CVG, Музыка рассказал сайту, что игра еще официально не объявлена, но заявил, что завершение трилогии выйдет в срок, но в тоже время компании будет дано столько времени - сколько понадобится для создания проекта высочайшего уровня.

 

"Я не думаю, что мы объявим в ближайшее время о дате выхода новой части игры, но я могу сказать вам точно: наша команда уже вовсю работает над ней"

 

"Наша цель, чтобы игра вышла в срок, но в тоже время была сделана на высочайшем уровне для наших фанов, так же мы хотим добиться максимального коммерческого успеха компании и просто убедиться в том, что мы на правильном пути и наша франшиза останется в памяти людей на долгие времена".

 

Будем надеяться, что игру покажут на этом E3.

 

Источник:

http://www.vg247.com/2010/02/02/mass-effec...ity/#more-77856

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что выйдет в конце следующего года, а то в 2012 же конец света, как раз успеть пройти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто ржу. Дату мы не назовём но игра выйдет в срок!! В какой ещё срок нахрен?)) упоролись они там все чтоле))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная заява. Зачем её делать? Не могли же они сказать что игра сильно задержится и будет ужаснее всех других частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да "это будет наша самая лучшая рпг эвер". уже слышали и услышим не раз, никаких эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша цель, чтобы игра вышла в срок, но в тоже время была сделана на высочайшем уровне для наших фанов

 

То что говорит Рэй просто музыка для моих ушей... вы поняли? музыка :lol: ахахахах, музыка для моих ушей, му--му--му :lol: :lol: зыыка для ушей во умора ахахаха :lol:

 

P.S Бред, я даже 30 часов во второй масс не наиграл а они уже о третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они хотят этой игрой красиво закрыть Xbox 360, и после этого уже делать под новый бокс, тк неоднократно говорили что вся трилогия выйдет на этом хбоксе до выхода нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что выйдет в конце следующего года, а то в 2012 же конец света, как раз успеть пройти :)

Хз, чет до сих пор такие фразы заставляют поржать минутку другую.. :lol: :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, чет до сих пор такие фразы заставляют поржать минутку другую.. :lol: :bb:

мы все умрем :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что выйдет в конце следующего года, а то в 2012 же конец света, как раз успеть пройти :)

http://img200.imageshack.us/img200/8437/survivorsupdated.gif
:biggrin:

 

По теме: чувствую концовка трилогии будет зашибенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю что будет в 2012... Придут за нами пожинатели(The reapers), и начнётся войнааа!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и просто убедиться в том, что мы на правильном пути и наша франшиза останется в памяти людей на долгие времена

Что за ещё за "франшиза" тут? Наверное, "франчайз" имелся в виду.

 

По теме: ребята явно вдохновлены успехом второй части - продажами и рейтингами.

 

P.S. какой страшенный шрам у Шепарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уж первые части были на высочайшем уровне, то что говорить про третью.... Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю что будет в 2012... Придут за нами пожинатели(The reapers), и начнётся войнааа!!!)))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: пожинатели.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волне успеха второй части шишки из BioWare не могут и дня просидеть с закрытым ртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...