Перейти к публикации

Ошибка E64 - Мигает один красный диод! Помогите!


icode755
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, не понос, так золотуха. :(

Когда в Jungle Flasher нажимаю Lite-On Erase, статус возвращает0x80, потом когда нажимаю Device ID, статус изменяется на 0x52 и соответственно не могу записать прошу. Читал на зарубежных форумах про схожую ошибку. Там, каждый, кто сталкивался со схожей проблемой, решал её через командную строку, вписывая в неё "Lite-On-Erase.exe 0000" (где 0000 - номер порта). Но я делаю так же, нажимаю Enter, но ничего не происходит. Что я делаю не так???

РS: Перепрошивал iPhone, Sony PSP, Nokia N91, но такого гемора как с Xbox 360 не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Lite-On-Erase.exe 0000" делаем через дос, у меня не с первого раза статус нужный дает, точнее раза с 20-ого. Но (не реклама) с помощью конектора питания от Чипи - с первого, не важно будь хоть в досе или в винде)) Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, перепрошился на ixtreme LT с вашей помощью, огромное спасибо вам всем! :)

Только единственное, что плохо: мой привод не читает ни один диск. :) Когда кладу в него диск, он закрывается, потом сразу после закрытия издает два коротких звука, после чего меньше секунды пытается прокрутить диск и всё- пишет открыть лоток. И так всё время. Разобрал привод, чтобы посмотреть изнутри, лазер 2 раза коротко мигает и плюс вышеописанный процесс.

РS: Привод во время прошивки несколько раз разбирал.

Как я понял это означает хана моему приводу, или есть люди которые спасались в подобных случаях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было, привод вроде бы прошился, всё нормально. Включаешь бокс, открываешь лоток, диск вставляешь, любой причём, ни один ни видет, чуть крутанёт и всё. Незнаю сам что такое,но я прошивку после этого вернул 1.6.1 и у меня привод заработал. Шился в DOSе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя изначально была версия прошивки ixtreme 1.6.1 или ты просто перепрошился на другую прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, перед прошивкой LT у меня стояла 1.6.1 NS. Прошиваюсь на LT, привод сразу же ничего не видит, ни один диск. Возвращаю прошивку 1.6.1. NS, всё работает. Обе прошивки ставлю через DOS, делаю всё последовательность команд стандартно. Но вот LT никак не хочет работать, хз...пробовал ни один раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод у меня 7480. Сам понять не могу в чём проблема...

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=50048&st=0

Вот в чем твоя проблема :) То есть ты-то тут ни при чем. LT сырая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, перед прошивкой LT у меня стояла 1.6.1 NS. Прошиваюсь на LT, привод сразу же ничего не видит, ни один диск. Возвращаю прошивку 1.6.1. NS, всё работает. Обе прошивки ставлю через DOS, делаю всё последовательность команд стандартно. Но вот LT никак не хочет работать, хз...пробовал ни один раз...

 

Если помнишь, дай ссылку на прошивку 1.6.1 NS, с которой ты её скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, перепрошился на ixtreme LT с вашей помощью, огромное спасибо вам всем! :)

Только единственное, что плохо: мой привод не читает ни один диск. :) Когда кладу в него диск, он закрывается, потом сразу после закрытия издает два коротких звука, после чего меньше секунды пытается прокрутить диск и всё- пишет открыть лоток. И так всё время. Разобрал привод, чтобы посмотреть изнутри, лазер 2 раза коротко мигает и плюс вышеописанный процесс.

РS: Привод во время прошивки несколько раз разбирал.

Как я понял это означает хана моему приводу, или есть люди которые спасались в подобных случаях??

Я недавно купил новый привод.

Тот сразу же прошился

всё было так же, как у тебя.

 

Правда, он у меня вспыхнул во время выдёргивания питания при очередной попытке забороть 0х52...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...