Перейти к публикации

Cоздатели Castle Crashers придумали название для новой игры


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cоздатели Castle Crashers придумали название для новой игры

http://img.lenta.ru/news/2010/02/02/battleblock/picture.jpg

Новая игра студии The Behemoth будет называться BattleBlock Theater, сообщает 1UP. Такое название появилось в официальном трейлере проекта, опубликованном в блоге разработчиков.

 

В сопровождающей видеоролик записи говорится, что BattleBlock Theater станет третьей игрой студии, доступной пользователям сетевого сервиса Xbox Live. Выйдет ли игра на других платформах помимо Xbox 360, не сообщается. Релиз игры должен состояться в 2010 году, однако точная дата пока не называется.

 

События двухмерного платформера BattleBlock Theater разворачиваются на таинственном острове, куда главный герой попадает после кораблекрушения. Сюжетная кампания будет доступна для совместного прохождения. Кроме того, разработчики обещали включить в игру и другие режимы.

 

Студия The Behemoth известна по вышедшей в 2004 году игре Alien Hominid и поступившей в продажу в 2008 году Castle Crashers. Последний проект был признан пользователями лучшей игрой сервиса Xbox Live Arcade, вышедшей в 2008 году.

http://lenta.ru/news/2010/02/02/battleblock/

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это будет не еще одна AlienHominidHD :D Лучше бы продолженим кастлкрешерсов занялись.... или DLC с новыми локациями и сюжетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это будет не еще одна AlienHominidHD :D Лучше бы продолженим кастлкрешерсов занялись.... или DLC с новыми локациями и сюжетом

Ролик посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КК были четкие!!я спешал для них взял палевые МП и купил ее!!играли с друзьями и трещали !!крутой АРКАДНЫЙ отдых!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах...посморел ролик, ниче так:) забавно,да на кастлов не похож,но интересно что выпустят...ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От The Behemoth я жду только хорошее (лучшее), и, судя по роликам, эта традиция продолжится ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...