Перейти к публикации

Мультиплеер Bad Company 2 "попросту" лучше Mw2


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю лучше или хуже ,но MW 2 мне уже порядком надоел ,хочу нового экспириенса ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема pure holywar! Автора я бы забанил на пару деньков, а то у него 8 сообщений зато все с подводными камнями. Если по теме, я люблю BF и буду играть в BF BC2 но в целом он отсасывает у CoD'а, а EA просто гнилые понты кидает, в этом я убедился после демки. Тот кто знает что его работа на голову выше никогда не будет орать об этом на каждом шагу, люди и сами это увидят и поддержат рублем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butcher, ты хрюкни причину бана? Если я сдесь недавно, то меня надо банить? Нехорошо ты поступаешь с новенькими на сайте. Да и к тому же ты сам такой был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, даже в контерстрайке, игре которой 10 лет уже мультиплеер лучше... Дальше 40 лвла стреляЦа не стал, надоела лагающая стрельба, повтор смерти тому подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новости ничего нового, всегда Батлфилд был впереди всех, основатель сетевых баталий с техникой не может быть плохим.

 

И почему все считают скандинавскую DICE рабами ЕА? ЕА всего-лишь гребёт деньги, а игры типа Battlefield или Mirrors Edge уникальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас130,Апач - ими можно управлять.

P.s.

Лично я считаю. Что оба мультиплеера просто отличные

Если Бэтлфилду приделать точность и отзывчивость управления и 60 fps (как в CoD: MW2), то это была бы чуть ли не идеальная военная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butcher, ты хрюкни причину бана? Если я сдесь недавно, то меня надо банить? Нехорошо ты поступаешь с новенькими на сайте. Да и к тому же ты сам такой был!

На твоем языке разговаривать не умею, так что хрюкать не получится, уж извини. Бан за то что ты первый день как начал новости постить, и уже отметился новостью не касающейся xbox'а, холиварной новостью, да и просто тупо постишь новости в которых как такового смысла нет. Если бы таких прытких новеньких как ты не подструнивали то сайт загнулся бы через неделю. И не надо говорить каким я был а каким не был если не знаешь, я за все время что зареген на этом ресурсе не одной новости не постил и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу 100% что разрушаемость как раз и сделает её игрой в жанре по мульту лучше.а то я зае**лся в коде вызывать и стрелять с ас-130 по зданиям):
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butcher, да и слава богу что ты не вылаживал ни одной новости. Вот бардак сдесь точно был бы. А то, что я вылаживал левые новости, но тут то тебе и обьяснять ни надо, у новечков всегда бывают ошибки, и вовремя ты их осознаёшь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас130,Апач - ими можно управлять.

P.s.

Лично я считаю. Что оба мультиплеера просто отличные

 

Ты что, за штурвалом там посидел? управлять нельзя техникой в MW2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, в демку BС2 ты играл на ютубе

Не правильно ты меня понял

Мои слова не включают в себя BC2.она то как раз шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...