Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


g-boroda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Але Уле всем. Взрослый половозрелый самец впавший в детство ищет людей для игры, Питеру особый привет. Насчет школоты и всего прочего, то не зависимо от возраста если считаете себя адекватными этой реальности, и кроме игр еще и на улицу выходите, то рад знакомству, ник - LisSPB81.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але Уле всем. Взрослый половозрелый самец впавший в детство ищет людей для игры, Питеру особый привет. Насчет школоты и всего прочего, то не зависимо от возраста если считаете себя адекватными этой реальности, и кроме игр еще и на улицу выходите, то рад знакомству, ник - LisSPB81.

Ну чё ты загнул чутка :d: :smoke: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восном все мои друзья, фаны БК2, ну в принципе как и Я, добавляйтесь, если вы не школота ( стишок ) :biggrin: Изменено пользователем DruLik2R0V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DruLik2R0V

а мне можно? 14 лет, гарнитуры нет ( ха тоже стишок :biggrin: )

Изменено пользователем slim2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pan mozg

 

Играю с 4 америкосами в основном, ещё с 1 русским редко. Хотелось бы побольше русских с микрофонами т.к. слишком уж время различается с Америкой)

 

Есть все допы (вьетнам, нападение + все карты вип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Привет всем !!! Купил xbox 360 не так давно ,в связи с проблемами на ps3 , очень доволен. НА пс3 знакомых много ,здесь пока нас двое .Играем во основном в BF3 !!! Буду рад видеть адекватных :biggrin: игроков .Особый привет Питеру!!! Ник MADFLY 005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Купил xbox 360 не так давно ,в связи с проблемами на ps3 , очень доволен. НА пс3 знакомых много ,здесь пока нас двое .Играем во основном в BF3 !!! Буду рад видеть адекватных :biggrin: игроков .Особый привет Питеру!!! Ник MADFLY 005

Ты из будующего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме то ник Kasaler, играю часто, но из за маленького телика очень хренова...

Играю в основном за медика и штурмовика, реже за инжинера... Гарнитуры временно нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...