Перейти к публикации

Галимая графа 360ого?


Luis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм...

1) Я Вас оскорблял, писал что-то в Ваш адрес? Мы вообще с Вами знакомы, что бы Вы писали подобное? Такие заявления обычно делают неуверенные в себе личности, либо дети, либо просто понторезы, которые за экраном компьютера львы могучие, а на деле *** е***ие (пословица такая есть). Судя по Вашему возрасту, Вы старше меня, остаёться не много вариантов. В последующем, прошу Вас не отписыватся в моих темах...

ДядькО обыделсО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в магазине подрубили через композит(скарт) или через компонент,но не сделали нужные настройки.Наблюдал такую картину,когда в МВИДЕО подрубили бокс к 21"жк-телевизору(640х480) через композит(компонента на этом телевизоре не оказалось) и утверждали что лучше графики быть не может,тк это ЖК.Переубеждал,говоря,что надо телевизор минимум HDReady чтобы увидеть все прелести,но они как всегда самые умные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luis - чувак не парься! может они врубили бокс поставили самое первое разрешение и пошли дальше протирать штаны где нить! то что ты видел графа может быть токо на обычных Телевизорах! которые за 5к или ещё меньше можно купить, у них разрешение 480р и та графа что ты видел и была 480р!

правда у меня пока что, (пока) нету бокса, я уверен что графа там просто А***ительная!!! желаю нормально купить бокс! и взять игры хорошие... если что мы тут подскажем что взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща на первом боксе играю с удовольствием в Fifa 07, т.к. на 360 у меня его нет, и не плачу что графика дерьмо и не получаю рвотных аффектов. А на 360 графика "чуть" лучше. Решать самому надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно ты очень круто пошутил, насчёт Чуть лучше)))))

99753[/snapback]

 

Поэтому и в кавычках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно продавцы неправильно настроили, вот поэтому показалось, что графика плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел геймплейное видео Форзы2. Это, эм, мягко говоря, совершенно не то, что видел я... Даже близко сравнивать нельзя. Всем спасибо. Тема не актуальна, можно закрывать.

 

Всем примного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцам верить нельзя. Многие даже не знают что такое компонентный вход. А некоторые говорят что нельзя смотреть через компонент со звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел геймплейное видео Форзы2. Это, эм, мягко говоря, совершенно не то, что видел я... Даже близко сравнивать нельзя. Всем спасибо. Тема не актуальна, можно закрывать.

 

Всем примного благодарен.

99771[/snapback]

Я полагаю изменения в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю изменения в лучшую сторону?

99789[/snapback]

 

 

Из квадратиков аля ранний ПС2, в некстген графу - думаю, всё же в положительную )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое может быть токо на обычных Телевизорах! которые за 5к или ещё меньше можно купить, у них разрешение 480р и та графа что ты видел и была 480р!

99739[/snapback]

 

В полне возможно, то что видел автор было в 480I , т.к. если провод не компонент, то вывести сигнал в 480Р не получится, а обычных теликов с компонентом по-моему не много совсем.Там ещё с даунскейлом не совсем понятно, влият он на качество выводимого изображения или нет :huh: .У кого обычный телик, давайте отписывайтесь о своих впечатлениях.Придётся на ЭЛТ сидеть какое-то время, но я так и не понял на сколько всё "ужасно" в этом случае.Мне например и на ЖК не всегда устраивает, по крайней мере то что видел, либо подключено было ерез ..опу, либо телики никакущие были.ХЗ.

Изменено пользователем Jekich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех демо-стендах, насколько я знаю, стоят Самсунги (не помню точную модель) с поддержкой ХД. Так что на самом деле я соглашусь с большинством постов, так как я сам считаю, что просто продавцы решили особо не заморачиваться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

На боксе все равно графика шляпная в любой игре. особенно раздражает отсутсвие

сглаживания ( все линии вот такие _-_-_-_-_-_-_-_-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе все равно графика шляпная в любой игре. особенно раздражает отсутсвие

сглаживания ( все линии вот такие _-_-_-_-_-_-_-_-_-

368502[/snapback]

lol. Не все. Ты NFSMW запускал например? Запусти и утрись. И играй в свою денди. Нуп

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужоснах!!!!

во всех играх графика раная, но в высоком разрешении почти везде хорошая, я б даже сказал невъе*енная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе все равно графика шляпная в любой игре. особенно раздражает отсутсвие

сглаживания ( все линии вот такие _-_-_-_-_-_-_-_-_-

368502[/snapback]

 

 

если на боксе графа плохая, то где тогда хорошая? если нету бокса , нех пипеть! играй в культовую игру- ТАНЧИКИ! там грава ,рвет все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе все равно графика шляпная в любой игре. особенно раздражает отсутсвие

сглаживания ( все линии вот такие _-_-_-_-_-_-_-_-_-

368502[/snapback]

Может всетаки ты перепутал с пс3? :D (Никому не в обиду, просто на боксе аппаратное FSAA) По крайней мере в большинстве игр)

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Очень долго думал, нужна-ли мне консоль, или нет. Думал долго, 7 раз отмерял, но пока не отрезал. Т.к на 7-ой отмерки, случилось нечто ужасное...

Прихожу в магазин, честно сказать, даже название не знаю (Мвидео или что-то подобное :) ) Уже насмотрел себе "белого". Посмотрел на его сидиром, мысленно разговаривая с ним, как со своим. Присмотрел пару игр .... НО, не тут то было... Я увидил пробники ИксБокса .... Подошёл ....  Взял джой (не мой) а сидит как влитой, буд-то брали слепки моей руки, и делали его для меня...

Смотрю список игр, демки: Фифа06, КолинМакРай Дирт, Форза2....

Начал с Фифа06... Загрузка.... в крови появился адреналин, в зобу спёрло дыхание... Я уже настроен на то, что щас упаду и умру, после увидинной графы.... И вот оно, начало, мои первые впечатление, это буд-то я маленькая птицка, которая хотела уже отрываться от земли, но упала лицом в землю...Квадраты, убогие фигурки, никакое окружение.. Мои глаза полезли до лба.

Ладно, думаю я, это старая игра, не раскрыты возможности, всё будет хорошо .. Запускаю Форзу2.... Опять всё сначала: адреналин, подготовка... После экрана загрузки было уже получше... Но, машина вообще не отрендерена, т.е на крыши, что бы увидеть квадраты, не нужно даже присматриваться, 3мм квадратики по всей машине... О_О Небо-велеколепно. Ели - буд-то из картона...

Запускаю КМР Дирт.... Тут же наоборот, машина более менее нормальная, но вот окружающая среда- чесно сказать, аля 2003 год ..... О_О ....

 

Телек был Samsung LE-23R71B... Поддержка ХДТВ....

 

Вот, всё-равно, я долго следил за этим продуктом (боксом). Я, конечно, подрастроился, но может Вы сможете опровергнуть данную информацию, сказать, почему так получилось ? Может они подключали его через обычный юльпан, может плохие настройки телека, или может просто это такие игры, по которым о графике 360ого судить не стоит ???

Прошу помощи, т.к всё-равно очень хочется 360-ого себе взять, но с ТАКОЙ графой, которую я увидил, это было бы, кхе-кхе, не очень разумно...

 

Заранее благодарен.

99562[/snapback]

привет! не буду повторяться, но то что ты видел и описал в первом посту -соответствует действительности. Графа в Форзе2 не фонтан, и разница между офиц роликами в HD и реальной графой -небо и земля.

 

Но если учитывать цену и уровень игр, к примеру Фифа 2008, FNR 3, ГТА4 - бокс полностью оправдыывает свои деньги.

Квадраты и отсутствие сглаживания + "притормаживания" в достаточно большом кол-ве сцен в серьехных играх(серьезных в плане графики по отношению к железу Хбокса) Про притормаживания подробнее: к примеру межуровневые заставки - заметно тормозят, повторы в EURO 2008 - очень заметно падение фпс , даже повторы в Форзе 2 - очень видны.

Конечно многие скажут, что я не прав и за такой геймплей стоит простить эти мелочи :) . На самом деле я купил бокс и ни капли не жалею.

Просто будь готов, что совершенно точно твои ожидания и опасения оправдаются, ведь пристаке уже не один год и сравнивать графу на Хбок360 со связкой Q6600 + GT 280 - не очень адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю как у этого чела(может банально самое низкое разрешние выставлено),а у меня всё ок.Бокс полностью оправдал ожидания,только небольшая лесенка в заставках видно,думаю уберётся когда будет hdmi. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полне возможно, то что видел автор было в 480I , т.к. если провод не компонент, то вывести сигнал в 480Р не получится, а обычных теликов с компонентом по-моему не много совсем.Там ещё с даунскейлом не совсем понятно, влият он на качество выводимого изображения или нет :huh: .У кого обычный телик, давайте отписывайтесь о своих впечатлениях.Придётся на ЭЛТ сидеть какое-то время, но я так и не понял на сколько всё "ужасно" в этом случае.Мне например и на ЖК не всегда устраивает, по крайней мере то что видел, либо подключено было ерез ..опу, либо телики никакущие были.ХЗ.

99792[/snapback]

 

в свое время тоже начинал с элт, ну в принципе играл и нече ощущения были лутше чем от предидущих поколений(через обычный тюльпан), замечу что если сравнить качество картинки в низком разрешении на элт и лсд теликах, то невооруженным глазом видно что элт с этим справляется лутше. Ну а как обзаведешься достойным экраном с поддержкой 720р приятное удивление от картинки тебя не покинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня так вообще ЭЛТ порожает! на плазме играеш, блин ну вот как-то не привычно :) толи цвета нете, толи экран больше на 20" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...