Перейти к публикации

Turning Point : Fall Of Liberty


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто не записал, не пишите, я поиграл час - впечатление ужасное. Задумка была хорошая, но реализация просто ужас, звук, графика, и вообще нет сюжета как такового. Игра очень сырая, движения как третьем quake.

 

Короче не тратьте болванку оно того не стоит.

 

Я повелся, на unreal 3. Думал будет бой из за укрытий, нет ничего подобно, минимальные разрушения - опять нет, даже стекло не разбить из автомата. Люди не жывые, ужас. Все какое-то кривое, косое в игре. Как будь-то какието алкаши за бутылку на скорую руку сделали игру, надеясь - авось пронесет.

 

Это моя рецензия

209664[/snapback]

 

Так ведь по демке уже было ясно, что игра откровенно проходная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freedom fighters, которую буквально на днях перепрошел, но вот мучают меня сомнения насчет этой игры...

209466[/snapback]

ТАК!!! нафиг ТУРНИНГ ПОЙНТ айда в ФРИДОМ ФАЙТЕРС)))кса игрулся классная была на комп несколько раз прошёл))вот там всё круто было и задумка и реализация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееее... может кто-то все-таки скажет - играть можно, или лучше не рисковать? Только меня интересует обьективное мнение, людей поигравшых в ПОЛНУЮ версию а не в дему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееее... может кто-то все-таки скажет - играть можно, или лучше не рисковать? Только меня интересует обьективное мнение, людей поигравшых в ПОЛНУЮ версию а не в дему...

210299[/snapback]

вот рецензия с ИГН http://www.gamerankings.com/itemrankings/l...reviewid=921773 если ты считаеш их мение объективным то почитай их обзор

вот тут http://forums.ag.ru/?board=fps&action=disp...598998&start=25 еще можеш отзывы почитать )

 

просто нехочется говорить о этой игре а то опять желчь потчет %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...