Перейти к публикации

Beowulf : The Game


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да... игра трэшак... крови литрами, а хоть бы одна рука отлетела... смысла собирать оружие - по нулям, качать скиллы - то же пустая трата времени, а система - "псих больной на голову" и "герой народа" здорово лажает в пользу психа, ибо героем играть сложно, не красиво и скучно (а психом походу даже на легенде сложно умереть). Короче сколько уже всего записал, но только в этом случае жалко болванку.

ЗЫ. Графа - простите но конан с его стилизованной под комиксы и рисовку графикой был лучше, да что конан... год оф вор 2 на плойку вторую был красивее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

videoman: поиграй в God of War 1,2 тогда даже 5 минут в конана не сможешь играть =)

143056[/snapback]

Прошел и 1 и 2. И Конана с удовольствием прошел. Так что не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После гад оф вор, в конана не смог играть... А в это чудо побегал перед сном, расслабляет неплохо, на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо игра ужасна.. всей все хреново и графика и скелетноя анимация и дизаин и сюжет и боевка.. у игры нкапли харизмы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась.Офигенно выглядит,боссы офигенные,ярость офигенно врубать когда враги прут из всех щелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что темы нету...Игра отлияная, с графикой которая превосходит аналогичный слэшер Conan. Конечно комбо в конане посолидней...но геймплей в Биовулфе мне понравился гораздо больше + до валерианки как в конане дело не доходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну трэш к ней приклеился постольку поскольку она сделана по фильму....мне к примеру она оч понравилось...хатя касяков немерено. Но лучший кинотрэш - это про нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Товарищи! Игра прекрасна, кроме момента с крестом котор. нужно защищать! Ух я там запарился. 46 раз переигрывал!:angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась гама, как то все дешево. хотя на выходных с другом играли весь день ибо ему очень поравилось, он любитель всяких там супер менов и кин конгов...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
я на рс2 в годс оф вар играл... прозрел... биовульф дотягивает или так.. в хвосте????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на рс2 в годс оф вар играл... прозрел... биовульф дотягивает или так.. в хвосте????

176793[/snapback]

ему до гова, как до китая раком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра лучше Конана в разы, весь день в неё играю.

170157[/snapback]

 

Не согласен. Конан он красочный и понятный, песочек, зелень, девушки))

А в этой всё время темень, убогие текстуры, всё угловатое, я в каких то

болотах умиер раз 50, переигрывал уже по всякому и забил изза этого.

Где то описывалось что там как раз непонятно и тупо сделана эта миссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
игра понравилась,даже очень!трэш,в хорошем смысле этого слова.болота прошёл с первого раза и нигде незпнулся,проходится легко на легенд(для меня).считаю незаслуженно низкие оценки,хотя да багов и ошибок много.это всё моё имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем понравилась,а что же она мне-то не понравилась. Наверное потому что Конана еще не играл, а насчет Год оф вар это вы зря,просто рулезззз :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра понравилась,даже очень!трэш,в хорошем смысле этого слова.болота прошёл с первого раза и нигде незпнулся,проходится легко на легенд(для меня).считаю незаслуженно низкие оценки,хотя да багов и ошибок много.это всё моё имхо.

186104[/snapback]

я непонял ) как это у слова "треш" может быть хороший смысл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Помогите найти на трекерах раздачу с сидами,че то нигде не могу найти,на клабе скачал 73 % очень очень медленно дня за 4 наверное и все сид ушел,и в год варианте ее не продают в лайве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...