Перейти к публикации

День Святого Валентина в Gears Of War 2


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День Святого Валентина в Gears of War 2

 

http://ipicload.com/upload_image/399aeb2dd7873070bd9806c51146b426.jpg

 

В праздник святого Валентина, день, когда влюбленные дарят друг другу валентинки, цветы, признания в любви, Epic Games решила вознаградить своих фанатов бонусными XP за стрельбу, битье и убиение друг-друга в Gears of War 2. Как мило.

 

Ссылаясь на форум игры, это событие пройдет между 8-14 февраля. Длительность марафона все еще решается, и по предварительной информации займет от трех дней до недели. Двойной опыт можно ожидать за следующие заслуги:

 

1) За лечение своего напарника.

 

2) За каждую пройденную волну в режиме "Орда".

 

3) Игра в режиме "Wingman" так же принесет двойной XP.

 

Окончательная информация должна появится в самое ближайшее время. Всех с праздником, и не забудьте заехать любимому человеку бензопилой в бок :)

 

Источник:

http://ipicload.com/upload_image/9468badb8ffddc90244eb5dddec5236a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: а когда день святого то? xD пойти подруги цветы купить чтоли XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: а когда день святого то? xD пойти подруги цветы купить чтоли XD

 

Зачем? Сиди в икбокс играй - выбивай двойную экспу в гирсах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Сиди в икбокс играй - выбивай двойную экспу в гирсах :lol:

мои бокс забанен))) не могу xD хотя , могу свой старый забрать и друга и играть , играть , играть =))))) :victory: :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день святого валентина забей на свою барышню, стань большим задротом - выбивай уровни :lol:

Надо запретить ка эту игру, а то она ммм... эээ... Во! она влияет на рождаемость детей и уменьшение популяции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха) Мне как раз бокс придет ближе к этим числам, вот там и зарублюсь :smoke: поскольку не разу не играл по инету в не, мне будет интереснее)) Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день святого валентина забей на свою барышню, стань большим задротом - выбивай уровни :lol:

Надо запретить ка эту игру, а то она ммм... эээ... Во! она влияет на рождаемость детей и уменьшение популяции!

надо надо . башню срывает еще =) п*диков делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здаствует задротство в гирзах! Это всяко "лучше", чем провести День святого Валентина со своей половинкой... :good: Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здаствует задротство в гирзах! Это всяко "лучше", чем провести День святого Валентина со своей половинкой... :good:

А кто сказал что все будут убиватся на День Святого Валентина?)) Праздник отпразднуют, и в бой на неделю!))

Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для zadrot's only :biggrin:

 

Зачем? Сиди в икбокс играй - выбивай двойную экспу в гирсах :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная акция) Реж, пили и убивай в день всех влюбленных!!! Нормально так) Разреж так сказать свою половинку за доп. ХП...

Для тех, кто спит с приставкой, а не с девушкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...