Перейти к публикации

Top Spin 3


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подача на силу - RT. Я крайне советую сначало зайти в меню школы и выучить матчасть. Некоторых cpu в карьере не обыграть без особых тактических приёмов. Игра обалденная. В лайве мало народа. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам не знаю totti

315305[/snapback]

Вот такие посты лучше не писать. А то представь, что будет, если на все вопросы те, кто незнают ответа, будут писать Я НЕЗНАЮ...

И ещё это флуд.

Пока,я смареть 2х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие посты лучше не писать. А то представь, что будет, если на все вопросы те, кто незнают ответа, будут писать Я НЕЗНАЮ...

И ещё это флуд.

Пока,я смареть 2х2.

Умник вот такие посты лучше не писать!!!

Сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра супер , карьера класная, но блин тяжело играть очень , нельзя допускать ошибки , надо правильно подходить к мячю перед ударом , огромную роль играет подача.также момент класный когда в конце партии и или матча показуют игрока а он весь потный, футболка мокрая , лицо красное :) когда на грунте играешь так вся форма грязная ,вообщем игра супер!!!!! Изменено пользователем Totti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Top Spin 2 комп был глуповат и его приноровившись можно было легко обыгрывать без интриг. Virtua Tennis 3 был намного продвинутей в этом плане, так как AI был менее предсказуем. Хотя обозреватели игровых сайтов не разобравшись выставляли предпочтение Top Spin 2. Как сейчас ? - если сравнивать объективно и непревзято ? Изменено пользователем Carabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве бывают такие упорные матчи даже за 30 минут не уложишся Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, играть надо умно а не тупо мяч перебивать через сетку как в топ спин2, там по одной схеме всех можно обыграть, но сдесь намного сложней , нужно розыгрывать комбинации , каждый соперник индивиальный , лично мне тяжело играть с теми кто под сеткай играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А где повязку на руку купить можно, если вообще кнешно можно?

357208[/snapback]

думаю что купить вообще нельзя, т.к. за всю кампанию её не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу повязку!!! почему нет повязок? недоделали они игру...куда это годно теннисист без повязки!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...