Перейти к публикации

Microsoft уже подумывает над сиквелом Alan Wake?


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дату выхода назначили, че толку ныть то?

а какая у неё дата выхода? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pocomaxa, ты всем на слово веришь?

 

я верю не всем но этой передаче я верю смотрю ее не первый раз и они там говорят проверенные вещи. так что не надо тут ляля вот когда произойдет это вспомнишь мои слова.

 

Ясен перец на сонибойских сайтах :hang2: . :lol:

 

у мя соньки никогда не было.. не говори того чего не знаешь. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWAT, на официальный сайт зайди и посмотри

 

Pocomaxa, сколько смотрел все эти программы, ниодной не давали достоверную информацию. Все время исковерканная.

С аланом совсем по-другому все будет. Разрабы сказали, что концовка игры не будет открытой, она ответит на все вопросы и поставит точку. По DLC еще ничего не известно даже, о чем они будут и в какой временной промежуток. Что толку жаловаться, когда мы получим законченную историю.

К тому же, DLC обычно делаются так, чтобы можно было и без них обойтись, если будет сиквел. Если не поиграешь, то ничего, кроме пары часов геймплея, не потеряешь.

И что плохого в том, чтобы продолжать история с помощью DLC? Запихнуть все в одну часть не представляется возможным, т.к. на эти DLC нужно еще много времени. А так выпустят саму игру, а потом дополнительные эпизоды.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...