Перейти к публикации

Запись диска


apriori
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите,купил бокс два дня назад, сижу на форуме уже неделю,перечитал вдоль и поперек! Не могу найти ответ на пару вопросов.

Купил бокс новый Элит джаспер с прошей 1.61, а сегодня узнал что еще есть и проша 1.61 ns.

Как вообще определить какая именно стоит прошивка!??Говорили что самоя последняя,двух недельной давности.

Пытаюсь узнать как записать игру на диск. С торрента скачал игру ,она имеет два файла один из них с расширением dvd а другой с iso .

Прочитал тут, а монипуляциях http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706 с файлом с расширением DVD , но вот что с ISO файлом делать я так и не понял???

Прошу не судить строго,поиск юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,купил бокс два дня назад, сижу на форуме уже неделю,перечитал вдоль и поперек! Не могу найти ответ на пару вопросов.

Купил бокс новый Элит джаспер с прошей 1.61, а сегодня узнал что еще есть и проша 1.61 ns.

Как вообще определить какая именно стоит прошивка!??Говорили что самоя последняя,двух недельной давности.

Пытаюсь узнать как записать игру на диск. С торрента скачал игру ,она имеет два файла один из них с расширением dvd а другой с iso .

Прочитал тут, а монипуляциях http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706 с файлом с расширением DVD , но вот что с ISO файлом делать я так и не понял???

Прошу не судить строго,поиск юзал.

в .DVD указан путь к твоему исо!Пиши .двд

 

 

И ещё пиши через ImgBuRN Лучше!Он надежнее :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в .DVD указан путь к твоему исо!Пиши .двд

 

 

И ещё пиши через ImgBuRN Лучше!Он надежнее :declare:

 

Спасибо, а про прошивку не подскажешь, как определить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а про прошивку не подскажешь, как определить??

Пиши пока игры, через месяц два могут быть проблемы с ними :spiteful:

Тогда перепрошьешь так не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в москве музно купить подешевле качественные диски для записи?

и какой привод кто может посоветовать? чтобы был хорошим и не дорогим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а про прошивку не подскажешь, как определить??

 

 

купил первую болванку- philips, сделал все по инструкции, диск воспроизводится как DVD. Думал причина в дашборде,обновился до 8ххх.

Не помогло, в чем может быть причина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо диск "пропатчен@? либо прошивка не читает 4 волну, либо приставка вообще не прошита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо диск "пропатчен@? либо прошивка не читает 4 волну, либо приставка вообще не прошита.

 

 

Спасибо,что значит диск Пропатчен?

при покупке консоли в магазе для проверки вставляли дис с игрой(пиратка),все работает -значит прошита.

Вопрос такой,а может ли это быть из-за моего пишушего привода на компе, он не выставляет бисетинг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...