Перейти к публикации

Apple Ipad


reflah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вы вообще можете судить о девайсе,если даже не юзали его,лолы.

А что судить?ОС от яфона, программы от него же, остальное известно (габариты, тех. характеристики), так что даже юзать его не надо.Остается только наблюдать за продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешн ipad прикольный девайс, но по сути бесполезный, так если повыпендриваться с ним походить, так что Macbook и iphone его полностью заменяют...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим что будет собой являть НР-шный... мне эта штука нравится... музыка, фыльмы, фотки, интернет, а что еще надо? игры играть? компа или приставки мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим что будет собой являть НР-шный... мне эта штука нравится... музыка, фыльмы, фотки, интернет, а что еще надо? игры играть? компа или приставки мало?

Интернет там без поддержки flash, например.Фильмы - очень ограничено, нету поддержки нормальных форматов, придется конвертировать, да и разрешение экрана еще - 1024х768.Музыка под вопросом из-за аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в России эта штуковина точно не будет пользоваться спросом...Хотя мне нравится, есть тач самый первый на 16 гб)Очень хватает..А пад чисто взял бы, чтоб дома был...))Забавная вещь..Но штука $ ; ))) Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Очень хорошо сделали. Чтобы там не говорили "злые языки" - девайс замечательный. Младшая модель стоит вообще очень хорошо. Так держать!

 

Зачетненько ) :

 

В отсутствии порта USB и слота для карты памяти легко разглядеть попытку ограничить количество путей, которыми информация попадает в планшет. Книги, периодические издания, видео, музыку и приложения пользователь должен будет купить в онлайновых магазинах, перенести с настольного компьютера производства Apple, получить по подписке от партнеров компании. Впрочем, те, кому порт USB или слот для карточек необходим для переноса снимков с камеры, смогут купить у Apple за отдельные деньги специальные модули, подключаемые к iPad.

 

Отсутствие web-камеры и выхода HDMI — скорее всего, маркетинговая хитрость. Всегда полезно припасти что-нибудь «революционное» для следующей версии устройства

 

Ну конечно же все бежим еще и по iMac'у приобретать ) Щаз я свою 13нашку мощную солью и куплю убогий Аймак а еще и настольный продам, дабы сто тыщ набрать. Чтож все жлобы то такие мать их...

PS: Электронные книги - это не книги, а херня какаято... Их читать не интересно, ни страничку не заложишь, не откажешся от лишних трусов при поездке в Крыжопель. Не хардкорно !

Раз "электронные книги - это не книги, а херня какаято...", то ты не человек даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ я в аглийском не совсем шарю - у мня глюки или игры для iPAD будут стоить 20 - 30$ ?

 

http://www.n4g.com/mobile/NewsCom-466939.aspx?CT=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...