Перейти к публикации

Помогите настроить Xbox для наилучшего качества


juve85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста что нужно поставить в разделах контрольные уровни(стандартный, средний, развернутый) и цветовое пространство HDMI(авто, источник, RGB, YCbCr 709, YCbCr 601) для наилучшего качества? телик поддерживает 1080p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так:

контрольный уровень - развернутый

цветовое пространство HDMI - YCbCr 709

цвета насыщенные, черный особенно отчетливый, без всяких разводов и полосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую цветовую гамму настроить? Ну вобщем чтобы картинка была четкой, яркой, не смазывалась. А то купил вчера телек, подключил через HDMI но качество какое-то странное... Как-то все слишком контрастно, и на заднем фоне немного смазывается, поиграл в КоД 6 и ужаснулся, контуры не ровные, как это можно исправить? Или там отсутствует сглаживание? Так же и в НБА 2к10 все как-то не так, помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую цветовую гамму настроить? Ну вобщем чтобы картинка была четкой, яркой, не смазывалась. А то купил вчера телек, подключил через HDMI но качество какое-то странное... Как-то все слишком контрастно, и на заднем фоне немного смазывается, поиграл в КоД 6 и ужаснулся, контуры не ровные, как это можно исправить? Или там отсутствует сглаживание? Так же и в НБА 2к10 все как-то не так, помогите плиз

Ответьте плиз, телик LG 32 дюйма, ЛСД модель не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте плиз, телик LG 32 дюйма, ЛСД модель не помню)

 

у ЛыЖи при переключении режима с TV на HDMI при подключенном ящике можно выбрать режим PC(выбираешь HDMI и стрелкой вправо). Если не переставляется, то пробуй другой порт HDMI. У меня заработало только на втором порте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ЛыЖи при переключении режима с TV на HDMI при подключенном ящике можно выбрать режим PC(выбираешь HDMI и стрелкой вправо). Если не переставляется, то пробуй другой порт HDMI. У меня заработало только на втором порте.

Спасибо! Уже стало лучше. Только вот мне кажется что картинка немного размытая и не очень четкая, как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Уже стало лучше. Только вот мне кажется что картинка немного размытая и не очень четкая, как это можно исправить?

 

отсядь подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...