Перейти к публикации

Xbox 360 Elite с возможностью установки Xbreboot


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, есть Xbox 360 Elite - Falcon, покупался на новый год 2009(Выпуск декабрь 2008)

Полный комплект, всё в коробке, (уши, переходники не распечатанные), бокс прошит на ix 1.5, использовался Очень мало, где-то 1-2 месяца

остальное время стоял упакованный в коробку в квартире, вместе с ним 2 черных джоя ( один новый не юзаный в плёнке, другой с немного стёртым стиком)

Если вас пугает низкая прошивка, повторюсь, что бокс особо не использовался.

На нём стоит дашборд 2.0.7317.0, т.е есть возможность установить xbreboot и играть в игры только с харда.

Ориентировачная цена 11к.

Жду ваших комментариев и предложений.

Изменено пользователем Ariss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, что город Москва.

конслоь куплена в белом ветре в начале февраля 2009г.

Гарантия на 3 года и все документы есть, пломба на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ап, может кто еще ищет фрибут консоль?)

ато без дела стоит, а скоро с айпадом поиграться хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обмен на вий не интересует с отличным комплектом хорошо доплачу если че вот мыло REDs1992G@mail.ru или тел 89208900500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап, прошу прощения на той неделе пришлось уехать и не смог никому ответить.

Цена пржняя 11к

Вторник-воскресенье могу встретится во 2 половине дня в любом месте Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно возьму, пришлите мне пожалуйста свой контактный телефон в ЛС с указанием адреса темы. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно возьму, пришлите мне пожалуйста свой контактный телефон в ЛС с указанием адреса темы. Спасибо.

Продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...