Перейти к публикации

23 млн пользователей зарегестрировано в Xbox Live


BonCho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 млн пользователей зарегестрировано в Xbox Live

 

 

http://img710.imageshack.us/img710/7172/xboxlive1.png

 

Согласно последнему фискальному отчету Microsoft, количество новых регистраций в Xbox Live увеличилось на 35% за период с 1 октября по 31 по декабря 2009 года по сравнению с тем же периодом в предыдущий год. Этот подъем может быть связан с игрой Call of Duty Modern Warfare 2, которая вышла 10 ноября прошлого года.

 

Сервис Xbox Live сейчас имеет впечатляющие 23 миллиона пользователей.

 

Источник:

Gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично у меня около 10 акков... так что 23 миллиона - не число людей в XBL

 

Ты прав, 23000000 не число людей в лайве а кол-во ИД консолей в нём зерегеных!

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество новых регистраций в Xbox Live увеличилось на 35% за период с 1 октября по 31 по декабря 2009 года по сравнению с тем же периодом в предыдущий год. Этот подъем может быть связан с игрой Call of Duty Modern Warfare 2, которая вышла 10 ноября прошлого года.

ага, конечно :biggrin: все мы знаем истинную причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебя ещё не забанили??!!! Куда админы смотрят??!! :acute:

Зато я не набиваю посты, как это делаешь ТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я не набиваю посты, как это делаешь ТЫ!!!

 

Это пишет мне человек, у которого за 4 месяца постов больше чем у меня за 1.5 года!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишет мне человек, у которого за 4 месяца постов больше чем у меня за 1.5 года!! :lol:

Кто виноват в том, что ты медленно пишешь? :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не акки а ид приставок!это столько приставок столько зарегано,если считать акки то их миллиард наверно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIY-XEP, у тебя комплексы что ли? выясняйте отношения в личке тогда уж.

ты хоть посмотри кто тролль тут, а не тыкай пальцем в первого попавшегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то новости в последнее время "кислые". О чем собственно новость??? Кому интересно сколько зарегестрированно человек???!!! пожелания автору, ищите, что-то более актуальнее и интересное. Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять четверть Лайва забанят... у них всегда так) Изменено пользователем PJUltra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых статистика идёт по ID консолям,а во вторых,только активных игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то новости в последнее время "кислые". О чем собственно новость??? Кому интересно сколько зарегестрированно человек???!!! пожелания автору, ищите, что-то более актуальнее и интересное.

 

Если тебе не интересно, то это не значит что всем это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не интересно, то это не значит что всем это не интересно

сколько из 23 миликов акков созданых для левых поинтов аж интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...