dragossgi 0 Опубликовано: 28 января 2010 Поделиться Опубликовано: 28 января 2010 (изменено) продам Xbox 360 Elite Чёрная JASPER прошивка 1.61nsвыпуск 2009-09-19даш новый!!НЕ БАНЕНА!!пломба сохранена при прошивке. :good: Продаю в полной комплектации: приставка Чёрнаяблок питанияджойстик Чёрный.коробка, книжки.накладная с чеком от Gamepark.ru В подарок HDMI кабель 1.5 метраи 1 самописный диск для проверки. покупалась в гейпарке 2 месяца назад,при прошивке гарантийная наклейка сохранена. 7500 руб. без торга. :acute: Таганская или Римская. аська 120404821или ЛС. Изменено 28 января 2010 пользователем dragossgi Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
dragossgi 0 Опубликовано: 29 января 2010 Автор Поделиться Опубликовано: 29 января 2010 Продана. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас