Перейти к публикации

Запуск игр от первого Xbox'а на взломаных приставках


Sve
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз как запускать игры от первого ящика, имеется в виду c HDD (внутренний / USB)

Также подскажите, возможно ли запускать аркады с внешнего USB винта? Мне подсказали, что можно создать ссылку с помощью QuickBoot, но у меня что-то никак не получается. Если возможно, расскажите по шагам. Можно с картинками :) На примере Серьёзного Сэма HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x360-club.org/details.php?id=1125 отсюда можете взять полные версии лайв аркад :) , све позже дам то что нужно, дня через 3, будеш с usb запускать как аркады так и игры с одной ссылки, счас пока занят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, спасибо. Особенно интересует запуск всяческих homebrew с первого ящика, хотя не уверен, что это возможно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, ну как там с запуском аркад с внешнего винта? :) Изменено пользователем Sve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, ну как там с запуском аркад с внешнего винта? :)

 

Аркады с usb-винта запускаются прогой xm360 v0.6b. Запускаешь из под XeXloadera или XeXmenu, потом сканируешь на наличие аркад, разлочиваешь и играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока нормально извлечь из образа файлы даже не могу. Мучаю Genma Onimusha. Прога Xbox Image Browser выдает ошибку "конец файла" на роликах bik и они получаются пустыми.

Если все распаковать и залить на хард в папку Games можно будет попробовать запустить ее из даша. Правда исполнительный файл default.xbe, а не default.xex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из ридми к хехменю

Xbox1 compatibility partition support (if exists)

- Xbox1 partition known as "HddX"

 

Поддержка игр есть, надо только ее распаковать как-то.

 

И еще есть прога HDD Compatibility Partition Fixer v1 которая создает на жестком Partition2. Пока не понятно зачем.

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул игру в Games. Не запустилась, выдает ошибку запуска игры оригинального иксбокса.

У кого есть идеи? Прогу HDD Compatibility Partition Fixer v1 еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хбе должен быть не пропатчен, это обязательное условие, второе условие это игра должна поддерживаться эмулятором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хбе должен быть не пропатчен, это обязательное условие, второе условие это игра должна поддерживаться эмулятором.

А 3-им условием для запуска игры от первого бокса именно с жесткого - это переделанный эмуль для первого бокса. Иначе как оригинальный умеет запускать игры тока с диска, с любого другого места - ошибка. Эмуль люди переделывают, как сделают - так можно заморачиваться с запуском игр с первого бокса с жесткого.

Изменено пользователем Ton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, спасибо. Особенно интересует запуск всяческих homebrew с первого ящика, хотя не уверен, что это возможно :(

 

Homebrew и неподдерживаемые игры запустить невозможно. дело в том что в эмуле хранится информация по каждой конкретной игре и как ее запускать. т,е. левые игры не запустятся, и homebrew тоже.

 

по идее надо эмуль перетрахивать весь, реально ли это хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...