Перейти к публикации

Официальная дата выхода Mafia Ii


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не жду,первая часть была очень скучной и медленной,и проигрывала гта 3,только сюжет был неплохой,это похоже далеко от нее не ушла.

Мы в какие то разные Мафии видимо играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! 31Мая я ухожу в ряды мафии надолго!

Я с тобой :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Август, как и говорили изначально :this:

За новостями про Мафию следить надо было внимателней или не говорить это! Никогда не говорили про август. Изначально релиз планировался осенью 2009, но перенесли на первую половину 2010, потом уточнили что игра выйдет в период с мая по 31ое июля 2010. Про август не говорили никогда! Сейчас уточнили лишь точную дату в обещанном периоде май-конец июля. Даже если эта дата окажется неправдной игра всё равно в любом случае выйдет в период с мая по 31ое июля. И переносили её вообще всего 1 раз, а не как тут наговорили что фиг знает сколько. Это было когда перенесли с осени 2009 на первую половину 2010

 

P.S. Заголовок новости бредовый. Эта дата не официальная дата выхода Mafia II, официально 2К ещё не делала заявлений. Эта дата до тех пор пока её не подтвердит 2К лишь слух, а не официальная дата выхода!

Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про август не говорили никогда!

 

Была новость про август. Но как я понял источник был на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была новость про август. Но как я понял источник был на уровне слухов.

Новоти про август небыло никогда точно. Была новость что Мафия 2 выйдет в период с мая по август не включительно, тоесть с мая по 31ое июля!

Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего вообще сомнения? Радуйтесь, что знаем дату продолжения одной из лучших игр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата, все же, не совсем официальная. Но будет очень здорово, если она подтвердится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, как раз к сессии.

Будет стимул быстрей всё сдать и отдыхать, да и тем более там будет лето... Появится хоть чуть чуть свободного времени. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...