Перейти к публикации

Сколько прожила ваша консоль (xbox 360) ?


Dronozoider
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

мой xbox живет с 2006.10.14 по сей день без всяких проблем без усовершенствований работает как часы только хард поменял недавно а так все как есть )

при том что играю иногда в него безбожно в cod 6 играл без перерыва в ассассинс крид 2 тоже по 6-8 часов без перерыва про масс эффект вообще молчу щас 2 масс эффект локализируют еще одно испытание будет)

Изменено пользователем sonin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года - е73 а следом и е74(слегка помог ему) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалкон . Куплен был 11 Марта 2009 года - ещё жив . Скоро будет год . Поживём увидем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ксенон 2006-го прожил практически идеально до этой зимы. Только-только недавно начал показывать зелёным, видимо, пора на покой :)

Ничего не делал, даже термопасту не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) в каких условиях юзалась? Сибирь, Арктика?)))

Та нет, воронеж, но стояла тупо на полу посреди довольно свободного пространства всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenon + Hitachi. прожил 3 года и 8 месяцев... Собираюсь купить Джаспер + ЛайтОн, надеюсь проживёт не меньше =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается такое ощущение, что консоли старых ревизий куда надежнее Фалкона ... Мой Фалкон даже года (!) не прожил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон купленный в 2007, прожил полтора года, игрались на нем почти каждый день по часов 5 точно в обычных Подмосковных условиях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фалькон, купленный в 2008 году, прожил 1.5 года, а потом 3 огня. причем я бы не сказал, что часто использовался. поменял на джаспер. посмотрим, сколько проживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ый бокс - фалкон, был куплен 2 мая 2008 года, проработал ровно год и месяц и 2 июня 2009 года отошел в мир иной

2ой бокс - джаспер, был куплен 4 июня 2009, проработал почти полгода, а 10 ноября 2009 благополучно забанен, после чего продан.

3ий бокс - джаспер, был привезен с амазона 24 февраля, вот скоро будет месяц. Всё отлично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Люди на днях хачу купить себе x box 360 но незнаю какой я тута почитал чучуть и непонял :prankster2: ниче пачти скажите долгожителя как по написаному я понял ето "Зефирка" но в чем прикол я ненаю чо сказать в магазине)) подскажите плиз :sarcastic_blum: <<смешной смайлик))

 

и чойта за "Зефирка" вашпе??? напишите плиз модель бокса и прошивку! Плиззз буду оч благодарен извените што чучуть невтему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый хз какой прожил 1.5 года

второй фалкон 2 года 1 месяц - работает как часы

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8мь месяцев, проблемы тока с приводом были, когда отдавал пепрошивать, оказалась подвижная часть засорилась, прочистили, теперь все гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фалкон прожил у меня 2,5 года (примерно май 08-октябрь 10), продал его недавно по причине забаненности (бан в ноябре 2009)

по работе никаких проблем с ним не было, ничего не модифицировал/ремонтировал

 

2. Джаспер живет полгода. Проблем никаких нет.

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня моему джасперу исполняется 4 месяца!!! Изменено пользователем TheoDorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...