Перейти к публикации

Alan Wake сотрёт границы между играми и телевиденьем


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alan Wake сотрёт границы между играми и телевиденьем

 

http://static2.videogamer.com/videogamer/images/xbox360/alan_wake/screens/alan_wake_44.jpg

 

Психологический адвенчур Alan Wake станет самой приближенной игрой к топовым телевизионным триллерам.

 

Согласно словам Microsoft, Alan Wake сотрёт линии между телевиденьем и играми, а также напомнили, что игра будет готова к весеннему релизу.

 

"Alan Wake разрабатывается в точности по плану, и будет играть важную роль в нашем весеннем игровом портфолио," - сказала менеджер по маркетингу Laura Disney, комментируя слова разработчиков из Remedy о том, что полировка игры закончилась уже несколько месяцев назад.

 

Также она добавила, что основная сюжетная линия игры станет ведущим фактором игры, создав атмосферу, которая увлечёт игроков. Кроме того Remedy уже готовы показать финальный результат игрокам.

 

"Alan Wake сотрёт границы между видеоиграми и телевиденьем, и будет использовать сильные стороны и того и другого, чтобы создать кое-что действительно захватывающее."

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 2 вышел, так что посмотрим кто-кого. Хотя сравнивать эти проекты не совсем правильно, но все же :spiteful: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь KillboyRUS получает предупреждение и РО на 10 дней за нарушение правил 1.1, 2.11 и игнорирование предупреждений модератора http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...;f=18&id=88

 

Кто еще желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх быстро разобрались :biggrin: Можно и Алана обсудить.

Remedy просто обязана не подвести, ведь она всегда нас радовала :rolleyes:

Изменено пользователем SerialKillah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь страшно будет, не хватает мне стремных игр, да и мало их. Condemned немного попугивал моментами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки мне кажется, что игра будет более ориентирована на экшн составляющую, чем ее прямой конкурент, в котором упор сделан на психологию и кинематографичность. В любом случае, это Remedy, одного этого достаточно, чтобы взглянуть на проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа,охота позырить чеж там такое у них!!а то действительно маловато игр хороров....сайленты и феары уже давно пройдены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черезчур много пиара и выставления различных достоинств игры........частенько такое до добра не доводит. Посмотрим что получится, когда выйдет. Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки мне кажется, что игра будет более ориентирована на экшн составляющую, чем ее прямой конкурент, в котором упор сделан на психологию и кинематографичность. В любом случае, это Remedy, одного этого достаточно, чтобы взглянуть на проект.

Ну так это очевидно. В heavy rain вообще геймплея нет толком. А упора на психологию че то я не видел. Сцены эмоциональные, но не более. Тут у alan wake как раз больше шансов.

 

Черезчур много пиара и выставления различных достоинств игры........частенько такое до добра не доводит. Посмотрим что получится, когда выйдет.

Частенько так поступают со всеми проектами крупными, и частенько это приводит к 9-10 баллам и огромным продажам.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь страшно будет, не хватает мне стремных игр, да и мало их. Condemned немного попугивал моментами )

На 360-м да, дефицит. Даже Shattered Memories обошла бокс стороной. Так что Алан будет стопудово востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки мне кажется, что игра будет более ориентирована на экшн составляющую, чем ее прямой конкурент, в котором упор сделан на психологию и кинематографичность. В любом случае, это Remedy, одного этого достаточно, чтобы взглянуть на проект.

Это вы под "прямым конкурентом" кого имеете в виду? Heavy Rain чтоли? Они ж всё-таки разные совсем.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень громкие слова. :hi:

И в них очень хочется верить, ибо не выходило ничего подобного на х360. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они все таки хотят казаться на уровне Heavy Rain, уверен что и переносы были из-за этого.

Посмотрим что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cin-i, стратегия хочет быть на уровне фпс. Как тебе такая аналогия? Посмотри на игры, они настолько разные, что ни о каких уровнях и речи быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...