Перейти к публикации

Fifa World Cup 2010


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фейк. сайт - обман.

http://www.mywot.com/en/scorecard/nowdownloadall.com

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту на изо ещё один написал,что у парня из индии есть заветный дисочек,а Индия -это ПАЛ!Так что ждемс :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту на изо ещё один написал,что у парня из индии есть заветный дисочек,а Индия -это ПАЛ!Так что ждемс :biggrin:

спасибо кэп,ничего что игру в юк с субботы прожают? хватит уже исо сюда перепечатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо кэп,ничего что игру в юк с субботы прожают? хватит уже исо сюда перепечатывать
Ладна возбухать то чел,тут и без меня всякую херню понаписывают-чо на мне оторваться решил?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, какой день уже ждём игру. Неужели англичанам жалко выложить :nea: Изменено пользователем Dima3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна возбухать то чел,тут и без меня всякую херню понаписывают-чо на мне оторваться решил?))

чел а что мешает тупо сидеть и ждать игру?все равно на процесс не повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga Да пусть человек пишет:)Ты кстати и сам информацию оттуда писал и ничего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga Да пусть человек пишет:)Ты кстати и сам информацию оттуда писал и ничего:)

я что то фейковое написал? или какие то догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то фейковое написал? или какие то догадки?
короче ты же ведь не админ?вот и не тебе решать что писать!Для того и форум что бы общаться,и всё что я написал-написал по теме(пусть даже не оказалась нисколько моя информация полезной))).........P.S:Как грил кот Леопольд:Ребята давайте жить дружно!!! :) Изменено пользователем OGUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga Какие могут быть догадки? Я разве упомянул что ты фейковые надежды постил? Если инфо фейковое базару нет!Я лично вот ту новость которую писал Ogur на фейковость не проверял, так что такие дела

 

OGUR Да! Давайте жить дружно:) Взаимопонимание всегда к месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть ощущение, что игра появится только в день релиза... Дай бог, чтобы я ошибался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл за испанию. ;)) правда на элементари, но мне, не умеющему и паса отдать, чтоб не забрали, - это здорово.

 

в целом игрушка зачетная, особенно для компании. графика средняя, но движок вполне себе. очень много разных настроек, ОЧЕНЬ. менять можно абсолютно все, но это для профи. есть гимны и ost тоже отличный.

 

итак, составы:

 

россия: акинфеев, анюков, колодин, игнашевич, жирков, быстров, денисов, аршавин (К), зырянов, семак, кержаков. запас: малафеев, березуцкий, семшов, билялетдинов, павлюченко, торбинский, янбаев. в резерве погребняк. тренер: гус хиддинк.

 

украина: пятов, кобин, чигрынский, кучер, ракитский, назаренко, тимощук, гай, ротан, шевченко (К), милевский. запас: богуш, воронин, ярмоленко, михайлюк, гусуев, шевчук, селезнев. резерв (похоже все украинские игроки) ;): мандзюк, ярмаш, алиев, русол, шовковский, ищенко, гоменюк, хачериди, калиниченко, левченко, слусарь, валяев, голяйдо.

 

за орфографию не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда,что то сцена в этот раз лохует по черному

Блин....ну че за байда, она же должна быть в официальной продажи с 27 апреля... А на трекерах норм версии нету - жадины!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин....ну че за байда, она же должна быть в официальной продажи с 27 апреля... А на трекерах норм версии нету - жадины!!

 

PAL с 30-го, вроде, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiderRaz0r, всё правильно... просто нас уже порадовали один раз фифой на неделю раньше, второй раз, кажется, такого не будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiderRaz0r, написано - регион фри... чёрт его знает блин... Изменено пользователем VRASHMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть возможность у кого нибудь скачать????а на закрытых нету пал версии???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...