Перейти к публикации

Postal 3 : Catharsis


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЖЖете :lol:

По сабжу : есть хоть один человек на этом форуме, кто ждет Postal 3 ?

347104[/snapback]

Я жду ))

 

З.Ы. Парни, вы немного переборщили... Действительно, не очень приятно такое читать, будь то от одной, или другой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жду, но не особо, ибо скрины не понравились, выглядит, по-моему, ещё стремнее, чем Postal 2. А ведь вторая часть была изыском и просто супер-супер! Чего только Кроччи стоит :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че неприятного? В чем расизм? В том что я еврея-нациста жидом назвал? Может предложишь еще негров афро-американцами называть?

Вон лучше зацени подпись Nick*а. Это ли не нацизм?

Все на что тебя хватило? Слабовато. :) Я уже курнул в принципе. :lol: Но это ничего не меняет. Просто не пойму каким же надо быть деб**ом чтобы такой говновысер в подпись ставить. Должно быть стыдно комрад.

347197[/snapback]

Ты чёго , нацисты только Русские , остальные только жертвы :D зог решает .

Изменено пользователем tron1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чёго , нацисты только Русские , остальные только жертвы :D зог решает .

347388[/snapback]

:wacko: бес коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жду, но не особо, ибо скрины не понравились, выглядит, по-моему, ещё стремнее, чем Postal 2. А ведь вторая часть была изыском и просто супер-супер! Чего только Кроччи стоит :).

347310[/snapback]

Вторая часть выглядела на момент выхода ПЛОХО. Но там был веселый геймплей, тот же Кроччи, арабы-террористы, и море сортирного юмора. Постал - это не графика. Постал - кровавый цинизм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че неприятного? В чем расизм? В том что я еврея-нациста жидом назвал? Может предложишь еще негров афро-американцами называть?

Вон лучше зацени подпись Nick*а. Это ли не нацизм?

Все на что тебя хватило? Слабовато. :) Я уже курнул в принципе. :lol: Но это ничего не меняет. Просто не пойму каким же надо быть деб**ом чтобы такой говновысер в подпись ставить. Должно быть стыдно комрад.

347197[/snapback]

А очем еще с тупым наркошей говорить у которого не хватает ума элементарные вещи понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очем еще с тупым наркошей говорить у которого не хватает ума элементарные вещи понять?

347413[/snapback]

 

Nick* Ты помоему уже палку перегибаешь! Тебе так не кажется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба друг друга стоят... :wacko:

347528[/snapback]

Стоить вспомнить ролик Азраеля с отрывками из джефа и его посты по накурке.Хотя они впринципе оба в 90% случаях адекватны.А вот ребята типа tron1k и SersMo в этом версусе совершенно лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В постале главное не графа, а угарный, безбашенный и весёлый геймплей- вот истинные плюсы этой игры. Игру эту очень поэтому жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очем еще с тупым наркошей говорить у которого не хватает ума элементарные вещи понять?

347413[/snapback]

О театре например. К тому же с вашеи терминологией я в корне не согласен, предпочитаю называться рэйвером, и к слову это мое личное дело и выбор, не тебе судить. Я все сказл... Занавес... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О театре например. К тому же с вашеи терминологией я в корне не согласен, предпочитаю называться рэйвером, и к слову это мое личное дело и выбор, не тебе судить. Я все сказл... Занавес... :rolleyes:

347572[/snapback]

Вот и я так думаю. Не трогай меня я не буду трогать тебя.

З.Ы.в слове сочетание "тупые англичане" имеется ввиду не национальность а тупые люди которых хватает в каждом народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.в слове сочетание "тупые англичане" имеется ввиду не национальность а тупые люди которых хватает в каждом народе.

 

Цитату У Ника в подписи назвать расизмом можно, с большим трудом. А вот называть евреев - жидами, а Афро-американцев неграми, да еще и возмущаться, когда тебя в это рожей тыкают - это вполне пройдет за расизм.

 

Просто надо грань знать и думать над смыслом слов составленных в предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитату У Ника в подписи назвать расизмом можно, с большим трудом. А вот называть евреев - жидами, а Афро-американцев неграми,  да еще и возмущаться, когда тебя в это рожей тыкают - это вполне пройдет за расизм.

 

Просто надо грань знать и думать над смыслом слов составленных в предложение.

347603[/snapback]

<- Стена там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная игра. Вот такие нужно запрещать.

348680[/snapback]

Там рейтинг 18+. Тупые детки и не должны играть в такое.

 

Да, насилие, да мерзко. Но порой так весело. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная игра. Вот такие нужно запрещать.

348680[/snapback]

А ты думал там чуваг будет сторушек через дорогу переводить ? :D Или Цветочки паливать?Или спокойно покупать молочко в магазине ? Нееет! Тут все это надо с 10 кратной жестокостью :blush2: :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думал там чуваг будет сторушек через дорогу переводить ?  :D  Или Цветочки паливать?Или спокойно покупать молочко в магазине ? Нееет! Тут все это надо с 10 кратной жестокостью  :blush2:  :fan_1:

348828[/snapback]

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная игра. Вот такие нужно запрещать.

348680[/snapback]

Ни в коем случае. Только в таком виртуальном мирке и можно выплеснуть все накопившееся "терьмо" от жизни в нашей беспонтовой реалии + получить удовольствие подкрепленное положительными(ржачными) эмоциями.. Ты представь на метсте прохожего начальника, училку, врага, ненавистного тебе человека...Если б не было таких игр, не наю че было бы=) Я согласен что в реальной жизни все это не стоит проделывать с обычными прохожими, НО! если же особь это заслуживает, то нужно тогда это создание насаживать на дуло пушки вместо кошака=)

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае. Только в таком виртуальном мирке и можно выплеснуть все накопившееся "терьмо" от жизни в нашей беспонтовой реалии + получить удовольствие подкрепленное положительными(ржачными) эмоциями.. Ты представь на метсте прохожего начальника, училку, врага, ненавистного тебе человека...Если б не было таких игр, не наю че было бы=) Я согласен что в реальной жизни все это не стоит проделывать с обычными прохожими, НО! если же особь это заслуживает, то нужно тогда это создание насаживать на дуло пушки вместо кошака=)

348835[/snapback]

Постал 2:

-Чувак, ты уволен!

-Но я же приступил к работе только вчера.

 

И тут врывается разъяренная толпа и убивает всех сотрудников этой дурацкой фирмы) Если тебя бесит начальник - эта сцена классно снимает напряжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...