Перейти к публикации

Postal 3 : Catharsis


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это точно  Везде запретят имеешь ввиду?

 

Ну почти везде, думаю. В большинстве стран западной Европы, точно. В некоторых штатах Америки. Luckian вон утверждает, что в Сингапуре запретят, может и в других Азиатских странах. Хотя насчет последнего не уверен. В Греции и Австралии - само собой, там вообще, все запрещают, вроде бы.

 

Так что посмотрим.

 

А насчет вида от третьего лица, так, по-мне, ничего страшного. В первой части , вообще, как в диабло было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США точно не запретят (там очень редко игры запрещают), в одном штате или двух не могут запретить, так как рейтинговое агенство у них одно на страну.

А запретят скорее всего точно в Германии, Австралии, Новой Зеландии.

Второй Postal был запрещен в 16 странах мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,может как раз из-за этого аддона RWS пригласила Акеллу на Постал 3))) Изменено пользователем XNant14X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США точно не запретят (там очень редко игры запрещают), в одном штате или двух не могут запретить, так как рейтинговое агенство у них одно на страну.

 

Да, верно. Но второй Постал там,хоть и не запрещали, но он и не продается особенно. Любую игру сделанную после 2000 года можно купить или взять на прокат, а про постал даже продавцы Gamestop не слышали.

Хотя это странно, игра в свое время столько шума наделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Графика, конечно, не ахти. Но, я надеюсь, расчлененка будет реализована на ура!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему, скрины очень даже ничего. Люди смешно выглядят)) ну а графика в целом симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел гемплейную нарезку.

Тут сказать можно эту игру же делает Вин Дайзи,(смотрел его интервью это было нечто).

А так игра очень веселая. Очень глупая игра,бреда ей не отнимать.

Но поиграть стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  глупая  игра,бреда  ей  не  отнимать.

Но поиграть стоит...

205248[/snapback]

Сам ты глупый. Это называется трешь и стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика похоррошела раза в два с прошлогоднего лета.Насчет содержимого скринов - Секс шоп и барсук рулят =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау ребят а графика то и правда похорошела и довольно заметно,раньше она была как мод для ХЛ 2,а щас ей слава бог придали свой стиль,уже даже хочу погонять в нее,я то уж думал что одна из моих любимых серий загнулась,но видать еще порох в пороховницах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняйте если уже было:

"Во время GDC 08 представители скандального коллектива Running With Scissors поделились новыми подробностями о Postal 3. Ранее предполагалось, что игра появится на РС и Xbox 360, однако теперь список целевых платформ может пополнить и PlayStation 3.

 

Кроме того, релиз Postal 3 состоится значительно позже, чем планировалось. Сотрудники Running With Scissors сообщили, что игра отправится в магазины лишь весной 2009 года."

igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять PS3 всех тормозит :) ни себе ни людям :)

205828[/snapback]

Реально злит. Неужели нельзя выпустит в срок на ПК и ящике, а потом уже потихоньку доделать версию для ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин!!!!!!!!!!!! кому нужен будет постал к середине 2009 года??к тому времени стока игр более рктых сделают что постал будет имхо парашей той еще на тот момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Испоганили уроды игру. Вот она попсовость

345307[/snapback]

Сама серия никак не эволюционирует в принципе. Была незатейливая кровавая стрелялка, нужно было ей и остаться. Так что портить вообщем-то нечего было.

ps: "попсовость" - слишком попсовое в последнее время слово, и вставляют его в большинстве случаев не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...