Перейти к публикации

Midnight Club: Los Angeles


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

го в лайве собиремся, погоняем?

 

AqpPO CAMYPAJ - мой ник

Изменено пользователем sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто прошел игру ответьте чем игра заканчиваеться !!!??? Как в игре активировать чтоб блокировать машины электрическим зарядом ??? И как посмотреть процент прохождения игры а то не как не пойму играю играю и не как она не кончаеться !!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,а в игре можно глушить движок машины и какие еще фишки прикольные есть ? Там фары отключить ночью,а то они все время горят и можно только дальними мигать.

И скажите как начать игру заново.

Изменено пользователем DontStopMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,но можно машинку убить,фары не выключить.заново игру начать-это надо сейв тереть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин купил акк с левыми поинтами, и купил там эту игрулю, ДЛЦ скачалось а игра чет не как:( 6 раз перекачивал, а бокс пишет не удалось загрузить игру, и говорит заново скачать нужно, я вот думаю может помехи с инетом, а то все таки игра качается с УС серверов, а до хабаровска далеко и может пару тройку пакетов потерялось по пути, может у кого есть акк с купленной игрой в УК, дайте на тест если не сложно, в долгу не останусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему у меня пропадает дорога дома у меня ведь игра установлена на хард и с него запускаю ??? Изменено пользователем bobgubcka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах чего??

попробуй кеш почистить!))

хотя возможно ты с болванки галимой играешь

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему у меня пропадает дорога дома у меня ведь игра установлена на хард и с него запускаю ???

 

 

ахахах чего??

попробуй кеш почистить!))

хотя возможно ты с болванки галимой играешь

кстати такая же проблема

записываю на вербатим на 2.4 х. 3-4 раза пробовал -на хард тоже устанавливал - но дорога иногда исчезает , но самое интересное когда я записывал первый раз и качал образ с тфайла - получилось все ок - дороги были и ничего не исчезало - но болванку с этой игрой потерял . а потом скачал и записал - и исчезает дорога , машины . кэш чистил не помогает

потом записывал раза 3-4 - тоже самое (((

записывал complete edition

подскажите кто знает в чем проблема

в других играх все ок

сидюк новый на боксе, где пишу болванки - тоже , проблем не было в других играх

:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdk22

касяк в самой игре, а точнее в двигле...первый раз тебе фартило(не замечал или что-то другое), последующие - нет...если посмотреть на 50-100 страницы темы, то там наверня-ка данная проблема обсуждалась....Такая же финтифлюшка от разработчиков(появляющаяся дорога, стены), кроется и в ГТА4, ибо движок такой....играть не приятно порой, но тем не менее....я тоже с подобным делом мирился, но игрушку все-таки прошел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я изза этого тоже не мог играть вообще, нормально играть становится если везде по всему городу покататься часик то тогда ничего не будет грузиться... а так невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko,

Ситуация еще веселее чем с гта D:

4ю часть я вообще забросил изза этого, на последних миссиях в последней части острова ездить среди домов-коробок было не очень круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

kdk22

касяк в самой игре, а точнее в двигле...первый раз тебе фартило(не замечал или что-то другое), последующие - нет...если посмотреть на 50-100 страницы темы, то там наверня-ка данная проблема обсуждалась....Такая же финтифлюшка от разработчиков(появляющаяся дорога, стены), кроется и в ГТА4, ибо движок такой....играть не приятно порой, но тем не менее....я тоже с подобным делом мирился, но игрушку все-таки прошел,

Ну хз хз, на лицензии же все нормально хоть с диска, хоть с харда, да и с пиратки одно время все ровно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жесткого диска и лицензии проблем с подгрузкой текстур нет.

Подскажите мне такую вещь - у меня диск с оригинальным миднайт клаб и отдельно ставил на него апдейт на саус централ. Прошел его все ок, недавно опять захотелось поиграть в игру, а саус централ не грузится. То есть при загрузке самой игры он вроде как грузится, но ни района, ни машин, ни заданий от него нет. Еще приходят сообщения, мол установите новый саус централ пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был обычный миднайт клуб на вербатиме - все ок, потом нарезал Комплит Едишн на вербатим все тот же - ниразу не было такого чтоб исчезали дома и дорога.. в ГТА4 подобное было, но решалось установкой игры на винт. а миднайт я кстати тоже сразу на винчестер ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю записать- что скажете( про управление и тп можно умолчать,я играл в tokio extreme racer,хуже управления чем там нету) что там с тюнингом? и тп Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю записать- что скажете( про управление и тп можно умолчать,я играл в tokio extreme racer,хуже управления чем там нету) что там с тюнингом? и тп

тюнинг отменный, тачки крутейшие (если записывать будешь то только Complete Edition), но игра, имхо, через чур сложная. прошел где-то 20% и дальше не смог. в целом игра достойна внимания, одна из лучших гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинг отменный, тачки крутейшие (если записывать будешь то только Complete Edition), но игра, имхо, через чур сложная. прошел где-то 20% и дальше не смог. в целом игра достойна внимания, одна из лучших гонок.

ну думаю чисто уличных гонок сейчас нету, и выбирать не из чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю записать- что скажете( про управление и тп можно умолчать,я играл в tokio extreme racer,хуже управления чем там нету) что там с тюнингом? и тп

Офигенная игрушка. Одна из лучших гонок. Насчет сложности не знаю, мне было довольно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...