Перейти к публикации

Запуск русского сервиса Xbox.com


bobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так когда можно уже будет играть аккаунтом, зарегестрированным в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только под "дождались" понимается радость от возможного ужесточения ситуации для продаваемых прошитых приставок и игр ))

96896[/snapback]

Если на западе с этим не особо то и борятся, то у нас это вообще ни кому не надо.IMHO Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же... Жопа наверно действительно настанет. Продавать игры будет опаснее. Я-то просто беру их из сети. Т.к. цены на лицензии не снизят, радоваться особо не чему. Фанаты игр по заоблачным ценам, вообще не понятно что вы тут делаете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же... Жопа наверно действительно настанет. Продавать игры будет опаснее. Я-то просто беру их из сети. Т.к. цены на лицензии не снизят, радоваться особо не чему. Фанаты игр по заоблачным ценам, вообще не понятно что вы тут делаете???

102747[/snapback]

 

 

я как продавал так и буду продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное,что и правда плохо игр хороших много будет и даты выхода у них,у всех прямо впритирку друг к другу выходить будут,а цены не снизят,но как же они хотят повысить популярность x360 у нас с такими ценами,но в любом случае запуск русского сервиса уже является хоть каким-то движением в сторону чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...