Перейти к публикации

привод Xbox не видется в биосе на пк


mrdarkmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин новая проблема профиль грузится а сохранки нет не смотря на то что они на жестком есть,это изза прошивки это так и должно быть или нет(не знаю зачем еще и кешь почистил только очистка кеша у меня и так была в меню без всяких комбинаций кнопок как написано на сайтах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ая волна?

уже 6ая есть

 

блин новая проблема профиль грузится а сохранки нет не смотря на то что они на жестком есть,это изза прошивки это так и должно быть или нет(не знаю зачем еще и кешь почистил только очистка кеша у меня и так была в меню без всяких комбинаций кнопок как написано на сайтах)

Нет уже че-то с хардом! :declare:

 

Может хард долбанул когда прошивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, пока приставка не заработала по нормальному я хард не подключал вообще(может изза очистки кеша))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если на всех i/o портах:

 

Drive returned Status 0x7F

 

Привод lite on 74850c, криво прошился и не определяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ответа мне не дождаться... Тогда простой вопрос, Если прошивка не дошла до пункта Нажмите write, но Erase уже было, мог привод получить необратимые повреждения, и восстанавливать можно не пытаться.

Напомню, Привод LiteOn 74...прошитый 1,6, ключ снял, при заливке прошивки LT пропал и не определяется не в WIN ни в DOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ответа мне не дождаться... Тогда простой вопрос, Если прошивка не дошла до пункта Нажмите write, но Erase уже было, мог привод получить необратимые повреждения, и восстанавливать можно не пытаться.

Напомню, Привод LiteOn 74...прошитый 1,6, ключ снял, при заливке прошивки LT пропал и не определяется не в WIN ни в DOS.

В досе попробую пару раз может с открытом лотком.Он должен опридилитца в досе если ты чегонибудь неперемукнул или неправельно питания засунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В досе попробую пару раз может с открытом лотком.Он должен опридилитца в досе если ты чегонибудь неперемукнул или неправельно питания засунул.

Так он у меня не открывается, даже если руками вытаскивать лоток. Питание от приставки, не отсоединял.

Изменено пользователем psyhmj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он у меня не открывается, даже если руками вытаскивать лоток. Питание от приставки, не отсоединял.

Так разбери и открой лоток, поидее привод открыт раз ты ключ доставал :) может сработает.

Может когда ключ доставал задел чтото щюпом ?

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разбери и открой лоток, поидее привод открыт раз ты ключ доставал :) может сработает.

Может когда ключ доставал задел чтото щюпом ?

Ключ снимал через Dammy. Начинаю разбирать привод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, прошил! Правда думал лоток сломал, он не хотел открываться, я силу приложил=)

Так что как лоток открыл он ожил или что ? как решил проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что как лоток открыл он ожил или что ? как решил проблему ?

Если привод разобрать, то перевернув его треем вниз, есть рычажок, который надо вдавить внутрь (отвёрткой), который и разблокирует лоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие мучения с бенком :nea:

Проще и быстрее было бы снять прошивку Dos Flash, вытащить ключ с помощью джангла и вставить в нужную прошивку и снова зашить Dos Flash'ем :)

Изменено пользователем in.mist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если привод разобрать, то перевернув его треем вниз, есть рычажок, который надо вдавить внутрь (отвёрткой), который и разблокирует лоток.

Ты непонял, я знаю как открыть лоток.У него была проблема и я непонял теперь как он её решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты непонял, я знаю как открыть лоток.У него была проблема и я непонял теперь как он её решил.

)))

запятые ставь - будет понятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ, а подскажите пожалуйста у меня привод в биосе виден, портио32 стоит, но ни в DosFlash ни в JungleFlasher привода нет. В чем может быть проблема. Привод benq Vad6038 Изменено пользователем ilia0409
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, бывает такое, в биосе надо лазить и режим сата менять. Проще в досе прошить, бенк несложен в прошивке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...