Перейти к публикации

Петиция компании Новый Диск, чтобы они перевели субтитры в Final Fantasy 13


razor01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем как известно Новый Диск "издает" у нас ФФ13 на бокс и ПС3.

Издает - это значит переводит обложку и книжечку.

 

Ребята собираются делать петицию НД и Square Enix.

 

Регайтесь и все отписывайтесь сюда: http://forum.nd.ru/index.php?showforum=185

 

Надо чтобы как можно больше активности было в разделе, там также обсуждается петиция.

 

даже если эта игра для вас не принципиальна, все равно примите участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь как долго это все переводить ?

Ты чекнутый чтоли. Там знаешь сколько текста.

Направь петицию пиратам, чтобы все лицуху купили ФФ13.

 

ПРосто будет проделан огромный труд, а все знают ,что он не окупится.

Изменено пользователем XKane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы больше трех тысяч набралось, тогда и смысл будет :) а для 200 человек переводить смысла нет, покрайней мере для хвохеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы больше трех тысяч набралось, тогда и смысл будет :) а для 200 человек переводить смысла нет, покрайней мере для хвохеров.

если бы ещё эти тыщи 100% купят лицуху) так ведь нет, школоло стянет с тапок и не подавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким ником http://forum.nd.ru/index.php?showuser=54559

только петицию и писать с надеждой на услышанье ))))))))))))))))))))))))))))))) я валяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ещё эти тыщи 100% купят лицуху) так ведь нет, школоло стянет с тапок и не подавится

Портгас:

1. Залогинься.

2. Кончай выеб*ваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На петиции, к сожалению, никто сейчас не обращает внимания. Тем более в России. А вот акт прилюдного самосожжения у офиса нового диска еще может что-то показть. Но лучше его не делать. :scratch_one-s_head: Изменено пользователем Faratas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку. Хочу играть на нормальном английском и только на нем

+ много, это самое правильное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детишки не выучившие в школе английский что-ли хотят субтитры? )))

да ты крут, но не на стока, чтобы подумать что кроме английского языка, изучают и другие языки в школах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты крут, но не на стока, чтобы подумать что кроме английского языка, изучают и другие языки в школах)

Английский язык - пригодится во всем мире! что дети в школах изучают - их проблемы!

к тому-же в PAL скорее всего будут и остальные европейские языки )))

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский язык - пригодится во всем мире! что дети в школах изучают - их проблемы!

к тому-же в PAL скорее всего будут и остальные европейские языки )))

да не в этом суть, какие там еще есть языки, ты говорил именно насчет английского )

а так есть просто объяснение, лень учить и нет критической необходимости и притом просто в школах, его нормально и не выучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так есть просто объяснение, лень учить

о да, отличный довод. А им лень переводить. А ещё лень вкладывать деньги, которые не окупятся, т.к. большинство из тех, кому лень учить английский, скачают игру с трекеров.

просто в школах, его нормально и не выучишь.

по 40 минут в неделю? Школа направляет - что и как учить\делать, а будешь ты учиться или нет - твои проблемы. Кстати фраза "твои проблемы" к этому топику лучше всего подходит. Кто хочет знать английский и кому "не лень", для тех языковой барьер не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слабенько понимаю английский язык, но текстовые сообщения мне под силу переводить. Я как то не напрягаясь играю в Lost Odyssey, полностью прошел Blue Dragon. И я КУПЛЮ Final Fantasy XIII на английском языке, мне это абсолютно ненапрягно...

 

Школота, которая просит российские субтитры, в болшинстве своем скачает эту игру с торрентов - так что смысла заниматься такой финансовоемкой задачей, как локализация ФФ13 - просто экономически невыгодно.

К слову сказать, что любители халявы сами довели это дело до такого состояния - оценив наш рынок издатель просто не посчитал нужным вкладывать деньги в перевод. Тем более учитывая масштаб такой игры! Поведение издателя понятно и не стоит их в этом упрекать.

 

Напишите петицию сами себе - с просьбой не качать игры с торрентов. Пользы будет больше.

 

P.S Упреждая упреки скажу, что я лицензионщик, и винда у меня лицензионная, и игры ПС2 ,ХВОХ360, и весь софт и музыка и видео. Так что укалывать меня негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку писать ? толку переводить ? мало кто купит лицушку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

притом просто в школах, его нормально и не выучишь.

Бредовейший бред, за 10 классов выучил так, что без проблем читаю книги, понимаю все от и до. Только разговариваю небегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовейший бред, за 10 классов выучил так, что без проблем читаю книги, понимаю все от и до. Только разговариваю небегло.

Да это и от школы зависит. Я вот читать тоже могу, а разговор уже гораздо хуже понимаю, особенно когда извините негры говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его в школе учить и не надо. Надо просто игры качать в оригинале, а не "ждать русскую версию, а то по английски понимаю, но на родном приятнее". Школа - херня, там разве что грамматику немного подучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пиратиш-эдишн и не жду. The Darkness вон две недели качал с бухты на старом инете. Для меня она была сложной в плане понимания, ибо сленг и все такое

 

Вообще мне жрпг не очень, но сабж постараюсь заценить. Хотелось бы русскую озвучку, но хватит того что есть

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...