Перейти к публикации

Обновление


JDorian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

впервые запускаю игры 4ой волны, при включении игры, пишет что нужно обновиться, я жму Да,обновить, он обновляет и обновляет, раза 3-4 уже, и всёравно при каждой попытке включить игру, пишет что требуетьс обновление, Подскажите что делать пожалуйса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема подобного типа. При каждом входе в игру со включенным Live-ом каждый раз игра просит обновления. если нажать"Да" игра обновляется, потом можно спокойно играть, если нажать нет он просто запросто mне вырубает Live.

 

В чем собственно проблема.. Обновления просит каждый раз. Например всуну диск врублю обновлю поиграю, потом вытащу, поиграю во что-нибудь другое, потом снова всуну опять попросит обновления. Запарился каждый раз обновлять.. Можно как нибудь решить? Или не исправимо?

 

Игра хоть какая, будь это или FIFA 2010 или GoW2, MW2..

Изменено пользователем 4943263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема подобного типа. При каждом входе в игру со включенным Live-ом каждый раз игра просит обновления. если нажать"Да" игра обновляется, потом можно спокойно играть, если нажать нет он просто запросто mне вырубает Live.

 

В чем собственно проблема.. Обновления просит каждый раз. Например всуну диск врублю обновлю поиграю, потом вытащу, поиграю во что-нибудь другое, потом снова всуну опять попросит обновления. Запарился каждый раз обновлять.. Можно как нибудь решить? Или не исправимо?

 

Игра хоть какая, будь это или FIFA 2010 или GoW2, MW2..

купить винт или флешку.если нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше читай, ответили же, нахрена ещё раз писать

Дашборд я уже обновлял. И если ты почитаешь мой пост еще разок - поймешь, что проблема у меня чуть иная.

 

SubRomeo

Так у меня вроде есть там чуть чуть памяти. 170 мб чтоли. Встроенная была в бокс. 300 с чем то её в начале было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очисть системный кеш! Игра попросит ещё раз обновиться, но скорее всего потом не будет просить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, эта ссылка на последнюю версию?

Просто смущает дата. Например Ассасину-2 этого будет достаточно.

Уточняю потому что трафик очень дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...