Перейти к публикации

Кто под какую музыку играет?


legosv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, кроме встроенных саундов кто нибудь пользуется фонотекой?

Я пару дисков записал себе. Больше всего понравилось кататься по джунглям в Dirt 2 под Lilly Allen - Naive

И в GTA4 под альбом The Miscellanious of Lauren Hill.

Поделитесь впечатлениями:) Правда..очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках - Дэвид Гуетта (все подряд)

 

В гонках - Дэвид Гуетта (все подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках - Дэвид Гуетта (все подряд)

 

В гонках - Дэвид Гуетта (все подряд)

А в каких конкретно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в сюжетные игрушки лучше ненадо конечно. А вот гонки..спорт разный..самое оно! Ну и в сетевых баталиях можно. Если без переговоров играешь правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фифашке включая любую музыку,а то комментаторов слушать уже надоело,ибо говорят одно и тоже. =3 Изменено пользователем Hoope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушаю ничего, атмосферу портит

Хотя, в рейсингах можно

От, прально мыслящий чел ^_^

Только в Burnout вырубая санудтрек и врубаю хардуор какой-нибудь: Hatebreed, Mastodon, Killswitch Engage, The Dillinger Esacape Plan, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в любые гонки под музыку певицы Светы))) Так же люблю поиграть под Слот, Tracktor Bowling, и Lumb. И еще с друзьями рубимся в Modern Warfare под певицу Максим))) очень здорово кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в любые гонки под музыку певицы Светы))) Так же люблю поиграть под Слот, Tracktor Bowling, и Lumb.И еще с друзьями рубимся в Modern Warfare под певицу Максим))) очень здорово кстати)

как наркотик пользуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких конкретно? :)

Дирт 2, Нфс шифт, Форза 3, ПГР 4.

 

Ещё в фифу люблю под музыку поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща байонетту под хардкор или дарксаид рублю, а так в гонки и спорт

хотя из гонок шпилю в основном в МоторШтормPR а там саундтрек просто лучший

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках некоторых итак отличный саундтрек (тот же DiRT 2), а если так, то под все, что в профиле ластфмовском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках некоторых итак отличный саундтрек (тот же DiRT 2), а если так, то под все, что в профиле ластфмовском.

В Дирте да..офигенный саунд..и классно сделаны переходы с площадки в лоадинг. Но мне лично поднадоел к середине игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...