Перейти к публикации

МАКС-2007


Levinson
 Поделиться

А ты едешь на МАКС-2007?  

25 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

c 24-26 августа проводится МАКС-2007, международный авиа космический салон. Короче кто едит? Я в первых рядах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. В пятницу туда отправлюсь. Давно посетить хотел. Сейчас пропущу - следущего 2 года ждать.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там в принципе из года в год одно и тоже

96828[/snapback]

Сегодня был в Жуковском. Не на МАКС. В других целях. Видел в небе пилотажные группы. Красиво. Просто красиво. И пофиг что одно и то же. Посмотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААА Жуковский мой родной город! Я в нём родилсо и по сей день живу! Только из-за наплыва гостей пробки, и город нализали лучше некуда, причём нализали только центральные улицы (на соплях всё висит, если что вентилицоную турбину аэродинамики у нас лет 20 не включали, еслиб включили тоб шум был диким-бы).

З.Ы. Если интересно знать правду жуковского проедте на улицу нижегородская, или в сторону ильинки.

Изменено пользователем FATALITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААА Жуковский мой родной город! Я в нём родилсо и по сей день живу! Только из-за наплыва гостей пробки, и город нализали лучше некуда, причём нализали только центральные улицы (на соплях всё висит, если что вентилицоную турбину аэродинамики у нас лет 20 не включали, еслиб включили тоб шум был диким-бы).

З.Ы. Если интересно знать правду жуковского проедте на улицу нижегородская, или в сторону ильинки.

97203[/snapback]

Многие улицы там убраны. Чисто и аккуратно. Да и не только во время МАКСа так. Совсем помойных улочек я не видел там... ну разве что рядом с электростанцией (если это электростанция в северо-западной части городка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про ""Отдых" или про" ильинская"? Тебе так кажеться, на семашко всё время грязно, у нас за 3 месяца до макса совсем по другому были, гости из средней азии так нализали город ппц. К свединию у нас пол-года назад было мало кирпичных дорого, и разметок ПРАВИЛЬНЫХ вообще небыло. и куча лежачих полицейских было, мало светофоров. Изменено пользователем FATALITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про ""Отдых" или про" ильинская"? Тебе так кажеться, на семашко всё время грязно, у нас за 3 месяца до макса совсем по другому были, гости из средней азии так нализали город ппц. К свединию у нас пол-года назад было мало кирпичных дорого, и разметок ПРАВИЛЬНЫХ вообще небыло. и куча лежачих полицейских было, мало светофоров.

97638[/snapback]

Да знаю я... Я там часто время провожу...

 

А насчет МАКСа... Вчера был, очень впечатлен. Особенно полетами франузов из Patrouille de France.

 

http://photofile.ru/photo/zloy_da4nik/3015495/large/62139473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на МАКС 2004,впечатления самые наилучшие.Единственное что непонравилось так это организация вывода людей после окончания шоу.

В этом году обязательно поеду на Интеравто 2007 в Крокус-Экспо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нечего что МАКС проводиться с 1993 года, один раз в 2 года? был ближе к твоей дате только МАКС 2003, МАКС 2005.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на прошлом (2005) поработал... 7 дней там пахал... больше как-то не хочется даже просто так ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ошибся с датой,всего то неупомнишь. Нефиг к словам предираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...